RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Четыре пешехода травмированы на зебре

Четыре пешехода травмированы на зебре

8 ноября с участием пешеходов произошло шесть происшествий. На проспекте Мира в Котласе водитель «Жигулей» седьмой модели на нерегулируемом пешеходном переходе сбил молодого человека, переходившего проезжую часть по зебре. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. В поселке Березник Виноградовского района под колесами «Шевроле клан» оказалась женщина 1973 г. р., она переходила дорогу в неустановленном месте. С диагнозом «закрытый перелом плеча, алкогольное опьянение» она была доставлена в больницу.

На улице Кировской в Архангельске водитель автомашины «Богдан 2110» наехал на женщину 1959 г. р., которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. На перекрестке улиц Советская и Кедрова пьяный 45-летний водитель ВАЗ 2114 проигнорировал красный сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал. Пострадавшая была госпитализирована с открытым переломом голени.

На улице Победы водитель «Опель Астра» в условиях гололеда не успел затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом, допустил наезд на женщину. Последняя получила ушиб бедра.

На площади 60 лет Октября (около железнодорожного вокзала) водитель «Рено Логан» при движении задним ходом сбил пешехода. У пострадавшего 1960 г. р. ушиб колена.

Около дома №89 на улице Советская столкнулись два автомобиля. Водитель «Тойоты Королла» не учел сложные погодные условия, потерял управление – машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Шевроле Нивой». В ДТП пострадал пассажир отечественного внедорожника, у него ушиб грудной клетки На Ленинградском проспекте 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, въехал в световую опору. У водителя ушибы бедра и руки.

Выявлено 737 нарушений ПДД по области, из них 366 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 14 нарушителей. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 54 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГАИ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления