Авто «Десятка» улетела в кювет. Четверо погиби

«Десятка» улетела в кювет. Четверо погиби

С 9 по 11 ноября на дорогах области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 19 получили травмы различной степени тяжести. С участием нетрезвых водителей произошло шесть аварий, одна из них закончилась трагически. На 3 км автодороги Вандыш – Волошка (Коношский район) «бесправный» нетрезвый 27-летний водитель «Нивы» съехал в кювет, где автомобиль перевернулся и заполнился водой. В результате ДТП водитель и три его пассажира – молодые люди 1983 и 1990 г.г.р., женщина 1974 г.р. – погибли на месте аварии.

В ночь с пятницы на субботу на 2 км автодороги Архангельск – Северодвинск (Приморский район) пьяный водитель вазовской «десятки» улетел в кювет, где машина перевернулась. В хмельную поездку 36-летний мужчина взял двоих пассажиров, которые впоследствии получили раны и ссадины. В Котласском районе в кювете тоже оказался нетрезвый водитель, он госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом бедра.

В ночь с субботы на воскресенье на 5 км автодороги Коноша – Климовская – Поздеево (Коношский район) еще один пьяный водитель съехал в кювет. Пассажиры автопьяницы – 26-летняя женщина и 24-летний мужчина – получили химические ожоги тела в результате розлива аккумуляторной батареи. И на 6 км автодороги Коноша – Кремлево 24-летний нетрезвый водитель «Фольксвагена Джета» съехал с дороги. Травмирован пассажир 1982 г.р.

В воскресенье, 11 ноября, около дома №15 на улице Орджоникидзе в Северодвинске 27-летний водитель вазовской «восьмерки» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и наехал на снежный отвал. В результате ДТП пассажирка 1991 г.р. получила вывих плеча.

За выходные произошло шесть ДТП с участием пешеходов. В пятницу, 9 ноября, в Северодвинске под колеса «Тойоты» попал пятилетний мальчик, который перебегал дорогу в неустановленном месте. Ребенок был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом бедра. Около дома №95 по проспекту Ломоносова на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит 17-летний юноша, он получил ушибы и ссадины. Водитель с места происшествия скрылся. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Каргополе водитель «Жигулей» девятой модели наехал на пьяного пешехода, который шел по проезжей части. У мужчины 1977 г.р. ушиб таза. На улице Кирова в Котласе водитель вазовской «шестерки» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 71-летнюю женщину. Последняя получила перелом руки. Около дома №39 по улице Октябрьская (округ Варавино-Фактория) в Архангельске неустановленный водитель сбил пешехода, двигающегося по проезжей части. Пешеход получил перелом голени.

В воскресенье, 11 ноября, около дома №173 по проспекту Советских космонавтов в Архангельске водитель автомобиля ВАЗ-2112 наехал на 19-летнюю девушку-пешехода, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. У девушки ушиб грудного отдела позвоночника и перелом позвонка.

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления