28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гость
14 ноя 2012 в 12:12

У нас очень любят ссылаться на опыт евростран или США. Так почему бы не перенять у них опыт по наказанию водителей на основании записи видеорегистратора?
Улыбнула недавно новость: в США тетка проехала по тротуару в объезд школьного автобуса. Водила не будь дураком все заснял и отнес в суд. Суд приговорил тетку в течение недели по 1 часу стоять на перекрестке недалеко от места нарушения с плакатом "Только полная дура может объезжать школьный автобус по тротуару"

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
14 ноя 2012 в 10:56

Последнее видео, да, конечно часто на красный едут но тут супер нагловато!

ОТВЕТИТЬ
ПОдрыв Устоев
14 ноя 2012 в 13:17

ВИдео 408 Газелист конечно наглец, но сразу так тепло на душе стало, когда Гаец его к себе подтянул! Зло должно быть наказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2012 в 16:30

№ 423 никто тебя подрезать и не думал, просто поздновато заметил, бывает чтож теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гсоть
19 ноя 2012 в 14:35

Видео 423. Сам оператор катит по встречке и его видите ли подрезали. Должно быть стыдно такое видео выкладывать

14 ноя 2012 в 11:13

За всё время существования рубрики хоть одного "слугу народа" или беспредельщика наказали? Хоть один чиновник или полицейский ответил за беспредел на дорогах? Куда смотрит власть, полиция и все те кто должен за это нести ответственность? Один единственный "пивосос" получил по заслугам и то, от автомобилиста. Так что считаю эту рубрику бесполезной. И это моё личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2012 в 16:46

Стала очевидцем того, как FIAT золотистого цвета с госномером р 349 нр 174 сбил человека на пешеходном переходе около бассейна "Строитель" ул.50 лет ВЛКСМ, 15 ноября около 18.00. Фиат скрылся, парень, которого он сбил полежал неск.минут на дороге, встал и еле ушел. А водитель фиата сидел в машине и смотрел, как парень от боли корячится на холодном асфальте. Может, кто видел или знает водителя этой машины. Репост.

14 ноя 2012 в 16:35

да маршруткам на красный можно если медленно :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2012 в 14:22

415 психически больной человек за рулем, такому на самокате кататься нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2012 в 07:30

видео 410 поворот на право по правилам... там движение по кольцу

ОТВЕТИТЬ
Finn
14 ноя 2012 в 11:03

Тут, как говорится, к бабке не ходи выиграет видео про патрульку.
1. Уже само название конкурсной подборки настраивает на это.
2. У электората авточела такая "любовь" к ДПС, что им не пойдет в зачет видео №408.
3. Они допустили настолько "грубые" нарушения, что создали самую страшную аварийную ситацию. По сравнению с ними все остальные проезда на красный - детский лепет и невинная шалость.
Если не учитывать поворот направо на красный (за разрешение которого так усилено бьется общесто автомобилистов), то такого видео на кольце Машиностроителей-Копейское шоссе можно в день снять на полнометражный фильм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 16:31

полиция хороший пример для подражания.... они четко показывают как нужно ездить, чтобы не нарушать правила дорожного движения!

Ненавистник маршрутчиков
15 ноя 2012 в 06:12

Как же раздражают эти газелисты и прочие водятлы маршруток! Ездят как удоды! Постоянно подрезают, останавливаются для высадки пассажиров во втором, а иногда и в третьем рядах! На желтый для них проехать и перегородить перекрёсток - обычное дело! Ну а на красный проехать - это для них святое! Был бы я большим и каратистом - бил бы каждого =)

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
15 ноя 2012 в 10:58

Видео 415 смешно смотреть на таких мстителей, что то хотят другим доказать типа они "выше всех" , все это из серии у кого "кукуруза" длинее.

19 ноя 2012 в 06:55

Нормального то ни чего не было?

Гость
17 ноя 2012 в 18:50

№419 при заезде на кольцо показал правильный поворот. года 2 назад на сайте 74.ру было интервью то ли с инспектором, то ли с автоинструктором, который говорил, что правильно показывать правый сигнал поворота на кольце. т.к кольцо можно трансформировать в Т-образный перекрёсток. просто это человеческий фактор, вроде как налево поворачиваем, как правый поворот показывать, поэтому так и прижилось. помнится то интервью вызвало кучу обсуждений и было продолжение этой темы.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 11:00

а почему перестали номера нарушителей показывать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 10:33

сколько угодно видел машин дпс, играющих в шашки по улицам. Я 80 еду по городу, меня обгоняют ещё. За одной машиной ДПС наблюдал, так проехали на желтый почти красный, на след. перекрестке в пробке встретились, потом на чисто красный. и вилял по рядам без поворотников. Записи нет, поэтому номер экипажа не называю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2012 в 01:38

419 я ,конечно, понимаю "чайник", но не до такой же степени

ОТВЕТИТЬ
7353
16 ноя 2012 в 12:20

№413 это перекрёсток Худякова-Энтузиастов. Там маршрутки постоянно так поворачивают. Инспекторы ГИБДД, где вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 12:17

У нас все чинуши обязательно очень занятые. Решают важные государственные вопросы: сколько сегодня можно положить в карман, не спалившись? когда же я наконец куплю третью квартиру своей восьмой любовнице? и в т.д. Ну разве не ясно вам это??? Откуда им взять проблемы простых людей и решать их?

16 ноя 2012 в 21:34

Таа. .. ак, и что!?
Каждый день это видим. Что делать то бум? ))

Так и бум кино снимать, а бороться за "идею" бум иль нет ? Я бы начал с маршруток. - только 1 ряд и все. Готов даже по первому ряду вообще не ездить.

23 ноя 2012 в 17:26

415 , надо было в бочину хорошенько приехать эту хаму на мерсе , что бы он сразу все осознал бы )

Гость
14 ноя 2012 в 16:29

товарищи водитель! а давайте все будем ездить как наша доблестная полиция!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 18:08

Предлагаю сделать отдельный раздел "БЕСПРЕДЕЛ МАРШРУТОК" и все видио которое будут заливать высылать в ГИБДД!!!
Не понимают так, будут понимать через ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:44

№ 412. Запор перерос в диарею, а ДПС (который на фоне нарушителя) нас..ть! =)

ОТВЕТИТЬ
Негодяй
18 ноя 2012 в 12:17

Как маленькие дети, еще мамам своим сходите свои записи покажите. Занятся вам больше нечем. Такие все белые пушистые, навешали себе этих регистраторов, и ездите тошните 40км/ч в левом ряду, а потом кричите "ой ой меня обогнали справа и подрезали". Лично я всегда ухожу на право даже на красный, сто раз убедившись что дорога свободна и я не кому не помешал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 17:06

Видео №408. Ехали Карим с Ашотом в марашрутке, развлекались как могли..(с)

Юрий
15 ноя 2012 в 15:44

407 видео, выезд на трамвайные пути встречного напрвления, приравнивается к двойной сплошной, лишение прав. А там, в названи двойной обгон, ерунда какая то.

Гость
16 ноя 2012 в 08:48

номер 408. это на юургу там постоянно такое происходит

Багс
18 ноя 2012 в 16:07

на 415 мерс похоже специально хотел подставиться.

14 ноя 2012 в 13:10

Видео №409. Администрация торопится на красный свет.
Там еще и движение по полосе для маршрутных ТС. Или убрали уже знак? давно там не был...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:31

№ 417. Но он честно показал поворотником налево =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2012 в 18:43

Автор 417 похоже тоже налево собирается ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2012 в 12:32

408 там мент был вроде его заметил и тормазнул

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 ноя 2012 в 07:55

Я бываю в Казахстане постоянно- у них там полная жесть, на мегающий зелёный ты там не проедешь- оставишь 5000р просто так, и пока езжу по России, рад что у нас с этим по проще, чем у них там.А за грязную машину и номера, не зависимо от погодных условий, штраф от1500 до 2500р. преупреждений как у нас - там нет!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2012 в 09:58

вот вам всем делать не чего... к чему эти все видео, все осознают как они осуществляют движение по дороге и не вам судить и обсуждать это, каждый знает свою ответственность за совершенные им действия, а если проехал на красный или повстречать, зачет так было нужно, или просто посчитал нужным..

ОТВЕТИТЬ
SS Dirlewanger
14 ноя 2012 в 11:12

Офисные злыдни сейчас накинутся на уважаемых полицейских и уважаемых работников администрации.
У полицейских и так работа свинская, можно им простить всякие вольности, а сотрудники администрации это своим статусом заслужили, все-таки не каждому дано быть уважаемым чиновником - это солидная должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 11:34

А почему перестали показывать нормера машин нарушителей? Страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Петров
15 ноя 2012 в 08:59

На Видео №408 подтверждено существование работающих инспекторов ГИБДД на дорогах города Челябинска. Надеюсь этого Джамшута, который разворачивался на красный свет с крайней правой лишат прав и он отправиться в свой аул. Одним станет меньше.
Так держать все честные инспектора ГИБДД, спокойных вам деньков.

15 ноя 2012 в 09:05

вспоминается анекдот про ОСЛА - загоняй ко мне на эстакаду...

Пешеход
15 ноя 2012 в 10:45

Если у нас применять опыт цивилизованных стран, все перекрестки будут заполнены людьми с плакатами. ХОТЕЛ БЫ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!

Пешеход
15 ноя 2012 в 10:55

Джамшуда отправят приедет Ровшан.

гость
15 ноя 2012 в 20:07

410 видео, НАША ПОЛИЦИЯ самая крутая, ей все пофиг, за водителя должен отвечать его начальник, стыд и позор нашему начальнику ГИБДД, за его подчиненых.

Иван Ве
16 ноя 2012 в 13:14

Видео 418!Да Газель неправа, но там постоянно куча машин стоят в ряду который только направо по стрелке, они стоят прямо!И когда тебе горит стрелка то ты не можешь повернуть!

Александр
16 ноя 2012 в 14:15

Почему то ГИБДД не заинтересовано в регистратции наказаний с помощью видеорегистраторов. НО депутаты от Справедливой России разрабатывают законопроект об этом- но есть много но к этому. в части сертификаты

Гость
16 ноя 2012 в 16:08

420 видео. наверное женщины учатся у мужчин так ездить....

16 ноя 2012 в 17:22

№ 420. Номер О***НВ - Она Невежлива Всегда =) Меня один раз так же подрезала (она же!) на Свободе =)

16 ноя 2012 в 17:29

№ 419. анекдот вспомнился.
Пассажирка в такси:
-Сейчас налево (рукой показывает направо).
Таксист поварачивает налево. Пассажирка:
-Ну, я же говорю налево! (при этом указывает направо).
Таксист:
-Но Вы же говорите "налево"!
-Ехать нужно туда, куда я показываю рукой!

16 ноя 2012 в 17:39

№ 415. Я так подозреваю, что за рулем авто с видеорегистратором - это сипатичная девушка. Все остальное называется брачные игры =)

16 ноя 2012 в 17:40

№ 414. А Вы не знали, что БМВ можно на красный, согласно негласным ПДД? =)

Гость
16 ноя 2012 в 19:40

Уважаемые редакторы можно узнать что за музыка играет в 420 видео заранее благодарю

Гость
16 ноя 2012 в 21:38

Я все понимаю ПДД, но некоторые записи доходят до обсурда. Видео № 417 сам туда же через 2ю собрался.

Эдуард
18 ноя 2012 в 05:45

Кто подскажет что за музыка играет в 420 видео и где можно скачать заранее благодарен

Гость
18 ноя 2012 в 09:02

видел такую картину 17 ноября на трассе чел-курган мишкинский район вроде, летит десятка такое ощущение как будто она предварительно раза три кувыркнулась вся раздолбалась и без фар и габов, а за ней добрые дядьки менты с включеной люстрой...и что это было

Гость
18 ноя 2012 в 12:31

действительно нахрена эти видео, пока есть автомобильное движение нарушают и будут нарушать

18 ноя 2012 в 13:23

№411 верх идиотизма, да и остальные не лучше

Гость
17 ноя 2012 в 20:45

Предлагаю слоган на заднее стекло: "Лиши ДПС работы - соблюдай ПДД"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2012 в 14:36

видео 415 . для себя уже думаю такой попадется самонадеянный и везде правый подставлю авто что он виноват будет.подрезал нагло не убедился в безопасности маневра и еще и хамит тем самым создавая аварийную ситуацию на проезжей части был у меня на опыте такой случай фокус меня зажимал надавил клаксон и попер буром на его

ОТВЕТИТЬ
подорожник
16 ноя 2012 в 05:35

Ув.ред., вы бы хоть обрезали ролики! 4,5 мин. 415-го как плохое кино в ужасном качестве про встречу двух особей из басни Крылова. Чуть не уснул со скуки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2012 в 16:12

№419. ну что же вы хотите? сами же сказали что это чайник! у него и знак висит "внимание опасность". он же учиться ездить! все мы учились! думаю что страшнее когда человек с опытом вождения так делает.

серг
15 ноя 2012 в 22:05

а пусть кто выкладывает видео с регистратора выложит свои нарушения, ведь мы все иногда торопимся, а за тупков на дороге хвотает