RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто ГАЗ сбил девушку, стоящую на обочине

ГАЗ сбил девушку, стоящую на обочине

Пять из шести вчерашних ДТП произошли в областном центре. Около дома №15 по улице Советская водитель «Тойоты Рав 4», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с «Митсубиси Аутлендер». Травмы получили оба водителя: у виновника ДТП перелом ключицы, у водителя «Митсубиси» – ушибы.

Еще одно столкновение произошло на перекрестке улиц Тимме и 23 Гвардейской дивизии. Водитель «Шевроле Нивы» при повороте налево не уступил дорогу «Хонде», двигавшейся во встречном направлении. Пострадала 24-летняя пассажирка последней – она получила ушибы и ссадины голени.

За минувшие сутки травмировано четыре пешехода, три из них переходили дорогу в неустановленном месте. На улице Советская водитель «Лифан» сбила 34-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по правилам. Пешеход получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб бедра и голени. У дома №101 по проспекту Обводный канал при аналогичных обстоятельствах под колеса «Мерседеса Е280» попал мужчина 1944 г.р. У него сотрясение головного мозга, перелом голеностопа. Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован около дома №36 по проспекту Обводный канал. Водитель «Шкоды Фабиа» сбил 89-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пожилая женщина получила перелом голени.

В деревне Лукинская Вельского района водитель ГАЗа 3302, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 24-летнюю девушку, стоявшую на обочине. У девушки сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы.

Всего 13 ноября выявлено 558 нарушений ПДД по области, из них 287 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 9 нарушителей. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 53 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта News.intv.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления