Авто Новый Hyundai Santa Fe покоряет Архангельск

Новый Hyundai Santa Fe покоряет Архангельск

В Архангельске с 12 по 18 ноября проходила долгожданная премьера 2012 года. Город познакомился с обновленным, дерзким и элегантным Hyundai Santa Fe! Автомобиль Santa Fe – идеальное сочетание деталей, которые изменят Ваш взгляд на мир. Автомобиль, вошедший в тройку лучших по продажам в первом полугодии 2012 в сегменте SUV-D, возвращается в новом поколении: Santa Fe стал более динамичным и прогрессивным благодаря использованию новейших технологий, он обладает премиальными характеристиками и сочетает в себе выдающийся дизайн и богатое оснащение. Интеллектуальная система полного привода обеспечивает оптимальную управляемость, автоматически подключая заднюю ось, в зависимости от дорожных и погодных условий. Это позволяет автомобилю демонстрировать свои лучшие качества вне зависимости от внешних факторов.

«Благодаря направлению Storm Edge, разработанному в рамках фирменной концепции Hyundai «струящиеся линии», во внешнем виде автомобиля отражаются новые стихии природы. Футуристический городской дизайн с шестиугольной радиаторной решеткой придает индивидуальность обновленному кроссоверу. Функциональность и вместительность автомобиля делают его идеальным вариантом для молодых семей с несколькими детьми. Santa Fe New имеет колесную базу 2700 мм. Общая длина модели составляет 4690 мм, где высота равна 1680 мм, а ширина – 1880 мм, благодаря чему автомобиль стал просторней», – рассказал о новинке руководитель отдела продаж ООО «Динамика Архангельск Хёндэ» Андрей Бабин.

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач помогает оптимизировать динамику и расход топлива автомобиля. Рычаг коробки передач – один из ярких элементов интерьера. Общеизвестно, что со временем все автомобили эволюционируют. Система безопасности Santa Fe – яркий тому пример.

Для того, чтобы рассмотреть обновленный Santa Fe с разных сторон и показать необъятные грани автомобиля, в Автосалоне «Динамика» в течение трех дней 15,16 и 17 ноября проходила яркая презентация новинки.

Об идее проведения недели Santa Fe New рассказала маркетолог ООО «Динамика Архангельск Хёндэ» Анна Васильева: «Мы хотели привлечь людей к оригинальной новинке и превратить автосалон Hyundai в концертную площадку, на которой бы выступили талантливые коллективы».

В первый вечер презентации, 15 ноября, гостей салона ждал джазовый микс в исполнении девушек из Candy Beat. Музыка коллектива Candy Beat – это изысканный сплав уютного джаза и нежного фанка, прелестного кокетства и профессионализма. Музыка в стиле джаз, отметили организаторы, лучше всего подчеркивает изысканные грани, которые есть в новом Santa Fe. 16 ноября на импровизированной сцене Автосалона «Динамика» своим творчеством порадовали гостей молодые музыканты и вокалисты из «Страны Чудес», в том числе победители музыкального конкурса «Балтийское созвездие» Моряна Шестакова и трио «Молоко и шоколад». Третий день в автосалоне «Динамика» запомнился гостям нежными ритмами музыки и пластичными движениями в стиле pole dance от девушек из студии «Серебряные крылья». Для всех автолюбителей, проезжающих по Московскому проспекту мимо автосалона, в окнах в прямом смысле сверкали самые красивые и сексуальные танцовщицы города Архангельска!

Хочется отметить, что в период проведения недели Santa Fe было продано 10 новых машин. Презентация стала маленьким праздником, озарившим осенние вечера буйством красок от талантливых людей и блеском новенького автомобиля. По ожиданиям, обновленный Santa Fe будет самым продаваемым в своём классе.

Фото: Фото Эльвиры МЕНЬШАКОВОЙ, видео и монтаж Алексея МОЛОКОВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления