RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Приоры» атакуют

Гость
28 ноября 2012, 11:31
И дело-то вообще не в "Приорах", "Вазах-Тазах", не в "косоруких", а дело в нашей с вами порядочности и взаимоуважении не только в на дороге, но и просто в жизни. Быдлячества и наглости везде хватает. Но если каждый САМ начнет с себя изменять мир к лучшему, то будет уже хорошо.
Гость
28 ноября 2012, 10:35
Так почитаешь - так все на иномарках гоняют! Которым уже по многу лет или косорукие варианты. Если ума нет, то какая разница на чем он на приоре или лексусе? Дебилы есть везде.
Гость
27 ноября 2012, 17:57
На LADA PRIORA Адольфик наверное? )))
Гость
27 ноября 2012, 22:13
Эх если бы....пока я на унылой бабской Таете ( Надеюсь в конце декабря или в начале января куплю себе Приору купе в максималке, тогда погоняю =)
Гость
27 ноября 2012, 15:08
Название статьи хорошее) А вообще, у меня сложилось впечатление, что основная часть бессмертных маклаудов катается, именно, на отечественном автопроме, Х-совых БМВ и Таурегах.. Просто заметка. Я не говорю, что все на классике и ладе психи, далеко это не так. Но. Неделю-две назад, когда погода "метелила" по полной на трассе в 7 утра и 7 вечера, все смертные на любом авто ездилии 60-70 км/ч максимум, потому ничего не видно, метель, обочины нет, автомобиль юзит. Но из 5 обогнавших 4 - это именно маклауды на отеч.авто. Как? Полное отсутствие страха за жизнь? Реальное бессмертие? p.s. только не надо говорить, что автомобилей русских просто больше...Если сравнить продажи всех ино.авто и лады, то уже не первый год побеждают иномарки (в т.ч. Российского производства)
Гость
27 ноября 2012, 18:11
Я тебе раскрою тайну почему так.. Потому что на ладе хочется побыстрее доехать уже чтобы выйти из неё, а на иномарке просто получаешь удовольствие от езды и ничего тебя не тревожит)
Гость
27 ноября 2012, 19:53
Гость
27 ноября 2012, 19:53
Я тебе раскрою тайну почему так.. Потому что на ладе хочется побыстрее доехать уже чтобы выйти из неё, а на иномарке просто получаешь удовольствие от езды и ничего тебя не тревожит)
чтобы получать удовольствие от езды на ладе, нужно вовремя чинить и любить свой автомобиль. а вообще, удовольствие нормальные мужики получают в другом месте......
Гость
27 ноября 2012, 21:25
Гость
27 ноября 2012, 21:25
Я тебе раскрою тайну почему так.. Потому что на ладе хочется побыстрее доехать уже чтобы выйти из неё, а на иномарке просто получаешь удовольствие от езды и ничего тебя не тревожит)
отличная тайна!)))есть доля правды)))!
Гость
28 ноября 2012, 06:03
442 видео, там действительно дураций перекресток. во-первых, понатыкали светофоров. при движении по цвиллинга, там где стоит автор ролика, водитель видит сразу 5 светофоров! работающих в трех разных режимах. Что запутывает водителя, который впервые проезжает этот перекресток. Чем, кстати, очень любят пользоваться доблестные представилели ДПС. во-вторых, разделительные полосы при повороте с Цвиллнга налево на Овчинникова наирисованны настлько криво, что постояннонарод друг друга подрезает.
Гость
28 ноября 2012, 07:13
Полосы нарисованы нормально с хорошим закруглением, а вот водятлы любят углы срезать, тем самым подрезая нормальных водителей.
Гость
28 ноября 2012, 09:51
Гость
28 ноября 2012, 09:51
Полосы нарисованы нормально с хорошим закруглением, а вот водятлы любят углы срезать, тем самым подрезая нормальных водителей.
Попробуй поверни по крайней правой из всех полос которые поворачивают налево, сразу поймешь почему все друг друга подрезают.
27 ноября 2012, 17:28
Видео №442. Светофоры настроены не пойми как : перед перекрёстком загорается красный, а после перекрёстка продолжает гореть зелёный. Это косяк дорожных служб или так и задумано ?
Гость
27 ноября 2012, 22:19
а там уже не для тебя светофор а для тех кто с овчинникова поворачивает на цвиллинга
Гость
28 ноября 2012, 00:55
Гость
28 ноября 2012, 00:55
а там уже не для тебя светофор а для тех кто с овчинникова поворачивает на цвиллинга
Чёй-то? Там для тех кто с Овчинникова едет, стоит совсем другой светофор, как раз навстречу Овчинникова. А этот светофор должен быть повторителем того светофора, который перед перекрестком стоит как на всех перекрестках. Я когда первый раз там ехал, тоже не сразу понял, почему все стоят - ведь горит то зеленый. Первый светофор я не заметил - ориентировался по второму, как на нормальных перекрестках.
Гость
28 ноября 2012, 10:10
Гость
28 ноября 2012, 10:10
Чёй-то? Там для тех кто с Овчинникова едет, стоит совсем другой светофор, как раз навстречу Овчинникова. А этот светофор должен быть повторителем того светофора, который перед перекрестком стоит как на всех перекрестках. Я когда первый раз там ехал, тоже не сразу понял, почему все стоят - ведь горит то зеленый. Первый светофор я не заметил - ориентировался по второму, как на нормальных перекрестках.
Ага? а то что весь поток стоит и идут пешеходы ты не заметил:)
Гость
28 ноября 2012, 23:39
вот если честно, то не думал что так много дураков на дороге, ну вот как бы ты не торопился , лучше на 5 минут позже приехать , чем не приехать совсем (
Гость
2 декабря 2012, 15:50
Это не дураки, точнее, это дурость от наглости и эгоизма.
Гость
27 ноября 2012, 14:43
Из грязи в князи, Приора королева бензокалонки!
Гость
27 ноября 2012, 19:42
А хоть одного наказали "по следам" выложенных тут видео? Редакция, результаты будут?
Гость
28 ноября 2012, 07:24
В каждой такой теме спрашиваете. Никого никто не накажет, все это - не более чем попытка Авточела привлекать и развлекать аудиторию. Для того чтобы кого-то наказать нужна заява от очевидца, нужно судебное разбирательство, но, что самое проблематичное в этом - установление лица реально управлявшего ТС в момент совершения правонарушения. Езди как хочешь, ничего тебе эти шуты регистраторные не сделают.
Гость
28 ноября 2012, 13:19
Гость
28 ноября 2012, 13:19
В каждой такой теме спрашиваете. Никого никто не накажет, все это - не более чем попытка Авточела привлекать и развлекать аудиторию. Для того чтобы кого-то наказать нужна заява от очевидца, нужно судебное разбирательство, но, что самое проблематичное в этом - установление лица реально управлявшего ТС в момент совершения правонарушения. Езди как хочешь, ничего тебе эти шуты регистраторные не сделают.
по тв показывали, в Москве есть один такой правдоруб, который пока ездит по городу по делам, на рег наснимает таких вот нарушений, а потом идет в гибдд и пишет заявы на всех, чьи нарушения заснял. и вроде как штрафуют нарушителей.
Гость
28 ноября 2012, 14:31
Гость
28 ноября 2012, 14:31
по тв показывали, в Москве есть один такой правдоруб, который пока ездит по городу по делам, на рег наснимает таких вот нарушений, а потом идет в гибдд и пишет заявы на всех, чьи нарушения заснял. и вроде как штрафуют нарушителей.
Если будут достоверные данные позволяющие установить лицо управляющее ТС, то можно оштрафовать, да, но во-первых всем пофигу на эти штрафы, а во-вторых мы не москали, у нас в основном пацаны нормальные живут, никто стучать не будет.
Гость
27 ноября 2012, 22:06
Что на Приоры то накинулись?! Поведение человека от машины не зависит (не считая водителей дорогих иномарок), и на старой классике умудряются жёстко нарушать, и на прокаченных шурагайках тем более. Сам езжу на Приоре полтора года, по-моему вполне достойно...
Гость
28 ноября 2012, 06:00
Таков менталитет, люди думают, что раз потратили в два раза больше денег, то собстна и авто у них лучше.....
Гость
28 ноября 2012, 11:12
Еще как зависит. Есть два варианта с рядом отличий: 1. Несостоятельный водитель отечественного авто, полон зависти и избытка неоправданных амбиций (редко, но из этого числа встречаются воспитанные и культурные люди). 2. Состоятельный водитель на дорогой иномарке может быть воспитанным и спокойным, но чаще всего это то же самое быдло но с деньгами. Синдром провинции не смывается...
Гость
28 ноября 2012, 11:50
Гость
28 ноября 2012, 11:50
Еще как зависит. Есть два варианта с рядом отличий: 1. Несостоятельный водитель отечественного авто, полон зависти и избытка неоправданных амбиций (редко, но из этого числа встречаются воспитанные и культурные люди). 2. Состоятельный водитель на дорогой иномарке может быть воспитанным и спокойным, но чаще всего это то же самое быдло но с деньгами. Синдром провинции не смывается...
Класс!особенно "синдром провинции"!полностью за!
Гость
27 ноября 2012, 14:25
Достойная смена нарикам на двенариках.
Гость
27 ноября 2012, 18:15
Так это они же и есть. В крИдит доплатили только.
Гость
27 ноября 2012, 14:42
Сколько при(ду)рков таких ездит по дорогам просто не счесть.
Гость
27 ноября 2012, 16:27
На приорах в основном ездят чёткие пасаны и кавказцы. Не понимаю ихнего смысла покупать за взятки на эти автомобили крутые и зеркальные номера,хоть любой номер повесь,как было ТАЗом так и останется.
Гость
27 ноября 2012, 18:31
То-то!) только на приорах, где блатные номера стоят, процентов 50 - наши доблестные сотрудники....
Гость
1 декабря 2012, 18:45
50% авторов - хотят выделиться, показав что у них есть регистратор и какие они наблюдательные! и снимают бред. Люди выкладывайте реальных хамов, машины полиции, ООО - это будет интересно
Гость
1 декабря 2012, 22:16
Ничего бредового не вижу, наоборот - просто офигеваю от количества всяких самонадеянных козлов на дорогах(((.
Гость
2 декабря 2012, 16:26
Гость
2 декабря 2012, 16:26
Ничего бредового не вижу, наоборот - просто офигеваю от количества всяких самонадеянных козлов на дорогах(((.
Больше бреду всякого, 2-3 реальных нарушения
Гость
27 ноября 2012, 21:58
Кого они наказали??? В стране царит безнаказанность и хаос. Зависть, сплетни и кривотолки...
Гость
28 ноября 2012, 20:00
444 водятел!!! я про автора на абгон надо хотяб чутка газовать ибо ты не 1!
Гость
30 ноября 2012, 12:34
Да фигня какая-то каждый день наблюдаю такие нарушения. Давайте экшн типа бутылки на Сони Кривой!
Гость
30 ноября 2012, 14:29
Очевидцев ДТП произошедшего 25.11.2012г в 19:00 по Пр.Победы около остановки "Ростовская". На пешеходном переходе пьяный сотрудник ГИБДД совершил столкновение с 2мя автомобилями остановившимися для того чтобы пропустить пешеходов в результате чего были сбиты мужчина с коляской в которой находился ребенок просьба откликнуться по телефону 89085810205 (Сергей) или 89514550026(Ольга).Любой информации буду благодарен.
Гость
2 декабря 2012, 21:12
ничего сверх "естественного". За поездку - "на работу - с работы" каждый день вижу тот же набор. И что дальше... ГАИБДД работает на корман а не на профилактику и расчистку улиц от нарушителе. Вот так.
Гость
28 ноября 2012, 09:07
440: Автор сам едет по середине дороги, от этого и ситуации такие. соблюдайте рядность!
Гость
28 ноября 2012, 10:09
. . при чем тут середина дороги! Чел тупо на красный выехал и нет чтобы в край так он сразу на середину поехал. . .а если смотреть внимательно то он был не первый до него еще четырка выскочила . . . .
Гость
27 ноября 2012, 21:39
Прям все такие крутые стали! Не на приорах ездиют! Наверное на Шансах и Чери, Некасиях - на ИНОМАРКАХ ведь! И заработали на них лихо! Взяли не в кредит, а копилку разбили! не смешите, поднялись тоже мне! По моим наблюдениям самые дерзкие пилоты на новых Королах и подобных "люксовых" иномарках!
Гость
28 ноября 2012, 06:16
А королла уже стала люксовой?
Гость
28 ноября 2012, 08:49
Не принимай близко к сердцу, но очень много гонсчигов именно на приорах,четырнадцатых,двенашках, реже пятнадцатые. Не в стоимости авто дело, а в БДД. Большая просьба ко всем форумчанам не надо никого оскорблять, автор прав. Много иномарок на дороге вижу, водители которых просто плюют на ПДД, видимо ставят СЕБЯ выше других участников движения.
Гость
28 ноября 2012, 10:11
Гость
28 ноября 2012, 10:11
А королла уже стала люксовой?
Цены растут:)
Гость
28 ноября 2012, 20:30
Видео 446. "Поспешишь, людей насмешишь" )))) Что и кому хотел доказать, не понятно.
Гость
29 ноября 2012, 10:08
444 По моему автор совсем не собирался никого обгонять... Раз выперся в левый ряд так едь, а не едешь оставайся в правом, не удивительно что у водителя нивы нервы не выдержали. Автор спровоцировал на нарушение...
29 ноября 2012, 13:58
Роман, вот о таких, как Вы (которые совсем осторожность потеряли, и которые правила трактуют, как им выгодно), мы читаем в Сводках, преимущественно про лобовые столкновения.
Гость
29 ноября 2012, 22:33
29 ноября 2012, 22:33
Роман, вот о таких, как Вы (которые совсем осторожность потеряли, и которые правила трактуют, как им выгодно), мы читаем в Сводках, преимущественно про лобовые столкновения.
Уважаемый Фантом Вы не правильно меня поняли... На встречной полосе надо находиться чем меньше, тем лучше, т.е. обгонять раз выехал, а не ворон считать. Я считаю в данном случае осторожность потеряли не как вы выразились "такие как я" а автор, по скольку не спешит покинуть встречную полосу!
Гость
30 ноября 2012, 08:28
Спровоцировать на нарушение, это когда тебя заставили увернуться, от столкновения, и ты нарушил правила, а не когда ты "захотел" и по встречной обочине обогнал. Там нива и сплошную еще прошла. Дерганый водитель.
Гость
8 декабря 2012, 10:07
Видео 445: это в какой же части туловища находится мозг у водителя ровера?!!!! Насколько можно чувствовать себя безнаказанным, чтобы совершать такие маневры?! Может быть данный фигурант ответит на эти вопросы?
Гость
11 января 2013, 16:05
так ездит всегда администрация с родственниками, потом менты, ну и барыги..
Гость
28 ноября 2012, 18:12
446 видео.Дак походу это ты его вынудил выехать на встречку,да еще и едешь посередине дороги-сам хамишь получается.Или он вместе с тобой налево повернул?
Гость
28 ноября 2012, 19:08
Поворот был явно во вторую полосу, а "пятерка" рванула в 3 полосу которой нет.
29 ноября 2012, 11:41
Пятерка выворачивала уже по встречке. И дальше пыталась влезть с риском аварии. Что в конце концов и произошло.
Гость
28 ноября 2012, 21:40
разруха она не стране ,она в головах,при том что, даже знаешь человека и думаешь нормальный,а вот творит однако черти что.
Гость
29 ноября 2012, 09:43
На самом деле вы не знаете еще владельцев тойоты камри ,они считают что они боги,у них же бизнес седан.... Всегда считал что у этих людей просто камри головного мозга. и это относиться ко всем якобы люксовым авто до 1 миллиона ))
Гость
1 декабря 2012, 22:23
Только два-три видео нормальные,остальные бредовые, проехал на красный...ещё если описание такое сделать по-красивше..так вообще кошмар,нарушение))) Не смешите народ!Все эти нарушения совершают!Даже те же владельцы регистраторов)
Гость
28 ноября 2012, 08:26
На 442. Два светофора работают в разнобой. Ближний на перекрестке (над головой) горит красным, а дальний в это время зеленым. По началу сам объ-вался!
Гость
28 ноября 2012, 12:25
на этом перекрёстке нужно ориентироваться по ближнему светофору так как дальние с зелёным для другого направления. в случае проезда это тяжёлый перекрёсток для неопытных. а вообще по моему это больше смахивает на подставу от гаишников . стоит пересмотреть установки светофоров
Гость
28 ноября 2012, 20:21
приора уже стояла на красном, пешеходы прошли и она поехала, водитель сто пудов видел красный свет!!
Гость
1 декабря 2012, 23:40
Проезд на красный, вот "трагедия"... Один бред выкладывают и ползают с регистраторами 30 км/ч по середине дороги и в левых рядах...!!!
Гость
5 декабря 2012, 11:19
Для кого-то красный, а для кого-то зеленый - вот и получается в итоге настоящая трагедия...
Гость
27 декабря 2012, 07:14
Гость
27 декабря 2012, 07:14
Для кого-то красный, а для кого-то зеленый - вот и получается в итоге настоящая трагедия...
с Черепановым я полностью соглашусь, т.к сами не едут и другим не дают вот и происходят аварии.
Гость
28 ноября 2012, 07:35
Приора за свои деньги вполне нормальный авто. А на дороге все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, а никак не от дороговизны машины.
Гость
2 декабря 2012, 10:50
Да нестоит она своих денег!!!
Гость
28 ноября 2012, 09:24
Зубилы сгнили - "пацанчики" пересели на приоры. Мозги сгнили вместе с зубилами - остатки там и остались.
Гость
28 ноября 2012, 09:53
данное сообщение тоже не от большого ума
28 ноября 2012, 20:34
сам то на чем двигаешься?
Гость
29 ноября 2012, 00:43
Согласен
Гость
28 ноября 2012, 20:00
Да, водила на приоре тупанул на видео, ну сколько их таких на Ford или Audi А приора в максимальной комплектации имеет: Резвый движок (для своего класса),Подогрев зеркал, сидений, ABS, EBD, задний парктроник, датчик дождя, датчик света, Кондишен, электроусилитель - вместо гидро (Как на туарегах и других люксовых машинах), и т.д. На 5 летних косоруких все тоже будет, но будет на пару сотен дороже. На сносных ИНО (не ланос, шанс, нексия, лифан и т.д.) все это будет за две цены приоры и выше. И так встает выбор: взять не очень надежный, но дешевый в обслуживании и резвый авто. Либо залезть в кредит и потом еще думать на что ТО делать, и где взять денег на резину.
Гость
29 ноября 2012, 00:45
Ланос за две цены приоры??? Цены смотри перед тем как постить умник)
29 ноября 2012, 08:30
Гость
29 ноября 2012, 08:30
Ланос за две цены приоры??? Цены смотри перед тем как постить умник)
да и косорукие можно найти за цену приору
Гость
29 ноября 2012, 11:26
На Приоре усилитель такое Г, крутиться легко но никакой обратной связи, пока зрительно не увидешь куда машина едет непонятно куда колёса смотрят.
Гость
3 декабря 2012, 10:45
Вчера сам проехал на красный. Снег навалил еду себе спокойно вижу зеленый загорелся надавил на педаль ближе к перекрестку подъехал понял что зеленый не для меня а для пешеходов(и то не через мою траекторию) удар по тормозам авс хрустит, толку нет! машины с лева начали движение понимаю что остановлюсь только уже при полном потоке машин где нибудь на середине перекрестка а там соберу не одну машину, поэтому пока машины с лева трогались еще раз надавил на педаль и проехал перекресток на красный! все из за того что не правильно воспринял зеленый сигнал светофора. Всех кого напугал ИЗВИНИТЕ! Так что со всеми бывает такое, главное чтоб без последствий! ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ ЗА РУЛЕМ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ!!!!! ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОПУСТИЛИ СКАЖИ СПАСИБО! ЕСЛИ НЕТ, ПРОПУСТЯТ ДРУГИЕ! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Гость
27 ноября 2012, 14:53
Надо было приору то прижать потом!
Гость
28 ноября 2012, 10:16
зачем себе нервные клетки портить . . . найдет он свой столб рано или поздно
Гость
30 ноября 2012, 22:58
Гость
30 ноября 2012, 22:58
зачем себе нервные клетки портить . . . найдет он свой столб рано или поздно
видел я этого 131-го; ему какой-то дядя с рэйнджа объяснял, как ездить нужно . Причём нормально так объяснял--на чисто русском. Травмат бы тогда дяде явно не помешал-- для науки !!!
Гость
28 ноября 2012, 08:23
Я вот заметил на приорах, правда едут одни смертники по городу они как по шоссе летят, еще и фарами моргают типа двигайся я тут лечу)
28 ноября 2012, 09:08
не надо всех ровнять под одну гребенку! тут не от машины зависит кто как едет, а от человека за рулем! можно подумать на других авто все по правилам ездят! сам владелец приоры и под ваше описание водителей приор, я не попадаю ни как!
Гость
29 ноября 2012, 09:35
29 ноября 2012, 09:35
не надо всех ровнять под одну гребенку! тут не от машины зависит кто как едет, а от человека за рулем! можно подумать на других авто все по правилам ездят! сам владелец приоры и под ваше описание водителей приор, я не попадаю ни как!
согласен что не все такие)))
Гость
27 ноября 2012, 14:59
а вы быстрей снимите и скиньте в гибдд))))
Гость
28 ноября 2012, 14:21
№444 Нива на катафалк похожа
Гость
28 ноября 2012, 21:31
Автор 446 на приоре!
Гость
30 ноября 2012, 23:17
знакомый что ли ??
Гость
29 ноября 2012, 09:00
444 это на чем и как едет автор, если его нива!!! обгоняет как стоячего? 446 и такому "негодяю" выпишу штраф на 300 рублей и он будет продолжать с пофигом на свое ведро ездить в таком же режиме... Тысяч 30 штраф, права на 3-6 месяц...угомонили бы пыл подобных неадкватов.
29 ноября 2012, 13:40
Судя по ракурсу камеры, автор едет на чем-то, сильно выше нивы - или фура, или автобус. Ускориться, как на легковой, он понятно не может.
Гость
29 ноября 2012, 12:36
в Челябинске ваще ДПС есть? в основном нарушения опять Челябинские. Суровые мужики рулят, по количеству нарушений.
Гость
29 ноября 2012, 16:10
Есть.)) Один сотрудник точно есть, в моем подъезде живет ))
Гость
27 ноября 2012, 14:03
На При Орках, понятно кто ездит (не все, но многие)
Гость
27 ноября 2012, 17:53
Было время праворукие в авариях обвиняли,а бьются в основном новые леворукие иномарки.
Гость
27 ноября 2012, 18:10
"Сводка ГИБДД", тут же кстати, на 74ru, в дорожных одни иномарки. Видимо потому что их (по мнению одного из написавших выше) больше покупают! )))))))))))Бред полный
Гость
28 ноября 2012, 08:33
438: Пересек двойную - плохо! А больше всего стекломойщики напрягают. И они так по полдня так скачут - а проблема не решается!!!!
Гость
29 ноября 2012, 09:20
443 - врать нехорошо. Дорога чистенькая, на тормоз нажал явно в последний момент, перед тем как вырулить. Рулится отлично, а тормозится плохо? Ну не верю я. Врать нехорошо. Хотя в ситуации прав.
Гость
29 ноября 2012, 11:58
Про ABS слышали? Изобрели тут недавно...
Гость
30 ноября 2012, 14:37
Гость
30 ноября 2012, 14:37
Про ABS слышали? Изобрели тут недавно...
Причем тут АБС? Асфальт чистовыкатанный. На нем и тормозится и рулится нормально. Что автор и доказал, резво объехав препятствие.
Гость
29 ноября 2012, 09:30
Сколько у нас "отпилиных" то за рулем. Как так безалаберно можно автомобиль водить...
Гость
30 ноября 2012, 08:13
Чумею от комментариев!!! Значит если машина отечественная, а не иномарка, то это из-за нее негодяйки человек и нарушает ПДД. Люди акститесь, все дело не в машине, а в человеческих мозгах или их отсутствии. Сама езжу на "Семёне" и мне моя машина нравится! Я ей дорожу! Просто некоторые люди считают себя "Богами", оттого, другие для них людишки, ну а пешеходы это для них вообще никто!!! Сдержанней и терпеливее надо быть на дорогах, а еще солидарнее! Удачной дороги всем.
Гость
30 ноября 2012, 11:20
Посмотрел видео и понял, что буду присылать сюда, потому как, каждый день приходится видеть то ли идиотов, то ли психов, возомнивших, что им все можно и что они имеют полное право ездить как хотят. По моим наблюдениям чаще нарушают иномарки, а не наши.
Гость
30 ноября 2012, 19:50
Не стал читать все комменты, но стало интересно данные видео изначально выкладывались для установления самого злостного нарушителя. К этому вопрос. Для чего выкладывать видео на которых не видно номера авто ? Если просто показать хамство на дорогах то есть you tube. Или может я ошибаюсь ?