27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
28 ноя 2012 в 11:31

И дело-то вообще не в "Приорах", "Вазах-Тазах", не в "косоруких", а дело в нашей с вами порядочности и взаимоуважении не только в на дороге, но и просто в жизни. Быдлячества и наглости везде хватает. Но если каждый САМ начнет с себя изменять мир к лучшему, то будет уже хорошо.

Гость
28 ноя 2012 в 10:35

Так почитаешь - так все на иномарках гоняют! Которым уже по многу лет или косорукие варианты.
Если ума нет, то какая разница на чем он на приоре или лексусе? Дебилы есть везде.

Авто-гуру
27 ноя 2012 в 17:57

На LADA PRIORA Адольфик наверное? )))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Александрович
27 ноя 2012 в 15:08

Название статьи хорошее) А вообще, у меня сложилось впечатление, что основная часть бессмертных маклаудов катается, именно, на отечественном автопроме, Х-совых БМВ и Таурегах.. Просто заметка. Я не говорю, что все на классике и ладе психи, далеко это не так.
Но. Неделю-две назад, когда погода "метелила" по полной на трассе в 7 утра и 7 вечера, все смертные на любом авто ездилии 60-70 км/ч максимум, потому ничего не видно, метель, обочины нет, автомобиль юзит. Но из 5 обогнавших 4 - это именно маклауды на отеч.авто. Как? Полное отсутствие страха за жизнь? Реальное бессмертие?
p.s. только не надо говорить, что автомобилей русских просто больше...Если сравнить продажи всех ино.авто и лады, то уже не первый год побеждают иномарки (в т.ч. Российского производства)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2012 в 06:03

442 видео,
там действительно дураций перекресток. во-первых, понатыкали светофоров. при движении по цвиллинга, там где стоит автор ролика, водитель видит сразу 5 светофоров! работающих в трех разных режимах. Что запутывает водителя, который впервые проезжает этот перекресток. Чем, кстати, очень любят пользоваться доблестные представилели ДПС. во-вторых, разделительные полосы при повороте с Цвиллнга налево на Овчинникова наирисованны настлько криво, что постояннонарод друг друга подрезает.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 17:28

Видео №442. Светофоры настроены не пойми как : перед перекрёстком загорается красный, а после перекрёстка продолжает гореть зелёный. Это косяк дорожных служб или так и задумано ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 23:39

вот если честно, то не думал что так много дураков на дороге, ну вот как бы ты не торопился , лучше на 5 минут позже приехать , чем не приехать совсем (

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 14:43

Из грязи в князи, Приора королева бензокалонки!

485
27 ноя 2012 в 19:42

А хоть одного наказали "по следам" выложенных тут видео? Редакция, результаты будут?

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 ноя 2012 в 22:06

Что на Приоры то накинулись?! Поведение человека от машины не зависит (не считая водителей дорогих иномарок), и на старой классике умудряются жёстко нарушать, и на прокаченных шурагайках тем более. Сам езжу на Приоре полтора года, по-моему вполне достойно...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 14:25

Достойная смена нарикам на двенариках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 14:42

Сколько при(ду)рков таких ездит по дорогам просто не счесть.

Водитель АВСДЕ
27 ноя 2012 в 16:27

На приорах в основном ездят чёткие пасаны и кавказцы. Не понимаю ихнего смысла покупать за взятки на эти автомобили крутые и зеркальные номера,хоть любой номер повесь,как было ТАЗом так и останется.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 18:45

50% авторов - хотят выделиться, показав что у них есть регистратор и какие они наблюдательные! и снимают бред. Люди выкладывайте реальных хамов, машины полиции, ООО - это будет интересно

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 ноя 2012 в 21:58

Кого они наказали??? В стране царит безнаказанность и хаос. Зависть, сплетни и кривотолки...

28 ноя 2012 в 20:00

444 водятел!!! я про автора на абгон надо хотяб чутка газовать ибо ты не 1!

30 ноя 2012 в 12:34

Да фигня какая-то каждый день наблюдаю такие нарушения. Давайте экшн типа бутылки на Сони Кривой!

Гость
30 ноя 2012 в 14:29

Очевидцев ДТП произошедшего 25.11.2012г в 19:00 по Пр.Победы около остановки "Ростовская". На пешеходном переходе пьяный сотрудник ГИБДД совершил столкновение с 2мя автомобилями остановившимися для того чтобы пропустить пешеходов в результате чего были сбиты мужчина с коляской в которой находился ребенок просьба откликнуться по телефону 89085810205 (Сергей) или 89514550026(Ольга).Любой информации буду благодарен.

Гость
2 дек 2012 в 21:12

ничего сверх "естественного". За поездку - "на работу - с работы" каждый день вижу тот же набор. И что дальше... ГАИБДД работает на корман а не на профилактику и расчистку улиц от нарушителе. Вот так.

Гость
28 ноя 2012 в 09:07

440: Автор сам едет по середине дороги, от этого и ситуации такие. соблюдайте рядность!

ОТВЕТИТЬ
Александр на Приоре
27 ноя 2012 в 21:39

Прям все такие крутые стали! Не на приорах ездиют! Наверное на Шансах и Чери, Некасиях - на ИНОМАРКАХ ведь! И заработали на них лихо! Взяли не в кредит, а копилку разбили!
не смешите, поднялись тоже мне!
По моим наблюдениям самые дерзкие пилоты на новых Королах и подобных "люксовых" иномарках!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 20:30

Видео 446. "Поспешишь, людей насмешишь" )))) Что и кому хотел доказать, не понятно.

Роман
29 ноя 2012 в 10:08

444 По моему автор совсем не собирался никого обгонять... Раз выперся в левый ряд так едь, а не едешь оставайся в правом, не удивительно что у водителя нивы нервы не выдержали. Автор спровоцировал на нарушение...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2012 в 10:07

Видео 445: это в какой же части туловища находится мозг у водителя ровера?!!!! Насколько можно чувствовать себя безнаказанным, чтобы совершать такие маневры?! Может быть данный фигурант ответит на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 18:12

446 видео.Дак походу это ты его вынудил выехать на встречку,да еще и едешь посередине дороги-сам хамишь получается.Или он вместе с тобой налево повернул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 21:40

разруха она не стране ,она в головах,при том что, даже знаешь человека и думаешь нормальный,а вот творит однако черти что.

Гостевой
29 ноя 2012 в 09:43

На самом деле вы не знаете еще владельцев тойоты камри ,они считают что они боги,у них же бизнес седан....
Всегда считал что у этих людей просто камри головного мозга.
и это относиться ко всем якобы люксовым авто до 1 миллиона ))

Гость
1 дек 2012 в 22:23

Только два-три видео нормальные,остальные бредовые, проехал на красный...ещё если описание такое сделать по-красивше..так вообще кошмар,нарушение))) Не смешите народ!Все эти нарушения совершают!Даже те же владельцы регистраторов)

Гость
28 ноя 2012 в 08:26

На 442. Два светофора работают в разнобой. Ближний на перекрестке (над головой) горит красным, а дальний в это время зеленым. По началу сам объ-вался!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 23:40

Проезд на красный, вот "трагедия"... Один бред выкладывают и ползают с регистраторами 30 км/ч по середине дороги и в левых рядах...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 07:35

Приора за свои деньги вполне нормальный авто. А на дороге все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, а никак не от дороговизны машины.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 09:24

Зубилы сгнили - "пацанчики" пересели на приоры. Мозги сгнили вместе с зубилами - остатки там и остались.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 20:00

Да, водила на приоре тупанул на видео, ну сколько их таких на Ford или Audi
А приора в максимальной комплектации имеет: Резвый движок (для своего класса),Подогрев зеркал, сидений, ABS, EBD, задний парктроник, датчик дождя, датчик света, Кондишен, электроусилитель - вместо гидро (Как на туарегах и других люксовых машинах), и т.д.

На 5 летних косоруких все тоже будет, но будет на пару сотен дороже.
На сносных ИНО (не ланос, шанс, нексия, лифан и т.д.) все это будет за две цены приоры и выше.

И так встает выбор: взять не очень надежный, но дешевый в обслуживании и резвый авто.
Либо залезть в кредит и потом еще думать на что ТО делать, и где взять денег на резину.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 10:45

Вчера сам проехал на красный.
Снег навалил еду себе спокойно вижу зеленый загорелся надавил на педаль ближе к перекрестку подъехал понял что зеленый не для меня а для пешеходов(и то не через мою траекторию) удар по тормозам авс хрустит, толку нет!
машины с лева начали движение понимаю что остановлюсь только уже при полном потоке машин где нибудь на середине перекрестка а там соберу не одну машину, поэтому пока машины с лева трогались еще раз надавил на педаль и проехал перекресток на красный!
все из за того что не правильно воспринял зеленый сигнал светофора.
Всех кого напугал ИЗВИНИТЕ!
Так что со всеми бывает такое, главное чтоб без последствий!

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ВЕЖЛИВОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ ЗА РУЛЕМ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ХОРОШЕГО ВОДИТЕЛЯ!!!!!

ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОПУСТИЛИ СКАЖИ СПАСИБО! ЕСЛИ НЕТ, ПРОПУСТЯТ ДРУГИЕ!
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Иван Ве
27 ноя 2012 в 14:53

Надо было приору то прижать потом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 08:23

Я вот заметил на приорах, правда едут одни смертники по городу они как по шоссе летят, еще и фарами моргают типа двигайся я тут лечу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 14:59

а вы быстрей снимите и скиньте в гибдд))))

28 ноя 2012 в 14:21

№444 Нива на катафалк похожа

28 ноя 2012 в 21:31

Автор 446 на приоре!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 09:00

444 это на чем и как едет автор, если его нива!!! обгоняет как стоячего?
446 и такому "негодяю" выпишу штраф на 300 рублей и он будет продолжать с пофигом на свое ведро ездить в таком же режиме... Тысяч 30 штраф, права на 3-6 месяц...угомонили бы пыл подобных неадкватов.

ОТВЕТИТЬ
Камикадзе
29 ноя 2012 в 12:36

в Челябинске ваще ДПС есть? в основном нарушения опять Челябинские. Суровые мужики рулят, по количеству нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гендольф
27 ноя 2012 в 14:03

На При Орках, понятно кто ездит (не все, но многие)

2112
27 ноя 2012 в 17:53

Было время праворукие в авариях обвиняли,а бьются в основном новые леворукие иномарки.

2110
27 ноя 2012 в 18:10

"Сводка ГИБДД", тут же кстати, на 74ru, в дорожных одни иномарки. Видимо потому что их (по мнению одного из написавших выше) больше покупают! )))))))))))Бред полный

Гость
28 ноя 2012 в 08:33

438: Пересек двойную - плохо! А больше всего стекломойщики напрягают. И они так по полдня так скачут - а проблема не решается!!!!

Жека
29 ноя 2012 в 09:20

443 - врать нехорошо. Дорога чистенькая, на тормоз нажал явно в последний момент, перед тем как вырулить. Рулится отлично, а тормозится плохо? Ну не верю я. Врать нехорошо. Хотя в ситуации прав.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 09:30

Сколько у нас "отпилиных" то за рулем. Как так безалаберно можно автомобиль водить...

Маришка
30 ноя 2012 в 08:13

Чумею от комментариев!!! Значит если машина отечественная, а не иномарка, то это из-за нее негодяйки человек и нарушает ПДД. Люди акститесь, все дело не в машине, а в человеческих мозгах или их отсутствии. Сама езжу на "Семёне" и мне моя машина нравится! Я ей дорожу! Просто некоторые люди считают себя "Богами", оттого, другие для них людишки, ну а пешеходы это для них вообще никто!!! Сдержанней и терпеливее надо быть на дорогах, а еще солидарнее! Удачной дороги всем.

30 ноя 2012 в 11:20

Посмотрел видео и понял, что буду присылать сюда, потому как, каждый день приходится видеть то ли идиотов, то ли психов, возомнивших, что им все можно и что они имеют полное право ездить как хотят. По моим наблюдениям чаще нарушают иномарки, а не наши.

medbed
30 ноя 2012 в 19:50

Не стал читать все комменты, но стало интересно данные видео изначально выкладывались для установления самого злостного нарушителя. К этому вопрос. Для чего выкладывать видео на которых не видно номера авто ? Если просто показать хамство на дорогах то есть you tube. Или может я ошибаюсь ?

Гость
30 ноя 2012 в 20:08

а какой высший смысл тут этих видео? хоть одного нарушителя потом привлекли к ответственности? или тут все брызжут слюной осуждения и на этом все заканчивается?

гость м
1 дек 2012 в 09:43

№ 444 с какой скоростью ты сам пошел на обгон,если мешаешся ниве ??? надо начинать с себя ! не создавать аварийных обстановок и не мешать другим.

Гость
1 дек 2012 в 13:04

я вообще не понимаю для чего выкладываются все эти видео! все видеоролики с нарушениями надо отсылать в гибдд, что бы там наказывали нарушителей, а не сюда выкладывать.

гумиров
1 дек 2012 в 15:12

я несогласен в принципе ездит молодежь которая села за руль вчера а не авто просто отечественный реально дешевле ну и дети наших местных аааалигархов

тоже гость
1 дек 2012 в 16:21

445 - это стиль вождения, не наказывайте его, он просто по другому не может ездить..

ммм
1 дек 2012 в 16:25

приходиться руководствоваться правилами три - д Д.Д.Д. - дай дорогу дураку.

Самарец
7 дек 2012 в 08:50

Не заметил я что тут кто то чем то хвастается, просто показывают потенциальных убийц на дороге при встрече с которыми остальным надо быть на чеку !!!

11 дек 2012 в 00:36

Самое интересное! Снял как нарушают проезд ж\д переезда и сам едет на запрещающий сигнал. Себя бы не выставлял!!!

николай
29 ноя 2012 в 17:15

446 там можно разьехатся 3 машины входят. Но 7-ка та крута да и парни лет18

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 21:45

скоро как за бугром стучать все друг на друга будут сегодня ты завтра на тебя пешеходов фоткайте и выкладывайте где они нарушают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2012 в 13:05

судя по роликам..иногда и авторы не совсем правильно едут.. ну например №440, автор проезжает перекресток на желтый, потом поворачивает направо..
Возможно, водила приоры решил, что автор будет тормозить, ведь мигает же светофор?..ан нет... едет..
Так и пропусти его, тебе ж всё равно направо...
445...автор едет по крайней левой, при свободной правой..со скоростью черепахи.. тож, на фига спрашивается?
Может я и не прав, конечно, мнение мое просто...ну и 443..согласен с предыдущими высказываниями.. провокация

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 14:03

446. А ниче, автор видео, что это из-за того, что вы не рассчитали скорость Пятака, ему пришлось ехать на встречку???

ОТВЕТИТЬ
О О О
27 ноя 2012 в 19:05

И нас тоже обижают,а вот иномарки :НАС УВАЖАЮТ,ПРОПУСКАЮТ, ПОДВОРОТНИЧКАМИ ПРИ КАЖДОМ СЛУЧАЕ МОРГАЮТ. А МЫ хорошеньких людишек понимаем.

30 ноя 2012 в 09:54

Видео №446. У него на гос. номере первая 6 перевернулась- вернуть на место и Труповозка будет отвечать всем заявленным требованиям.

гость
1 дек 2012 в 09:38

457 ты сам занимаешь крайний левый ряд,при этом провацируешь нарушение. 9 тормазя пыталась поставить тебя на место, но ты не понял,а удивляешся и учишь других ездить.проанализируй все ли ты сам правильно далаешь ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 ноя 2012 в 19:06

Девушка за джипом мне понравилась, тото девушек дискрименировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 18:37

чето я такой погоды в ноябре как в видео 445 не видел
зачем выкладывать видео про лето?

Гость
29 ноя 2012 в 05:11

446 кадр вообще.
444 ума палата просто..