RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто КАМАЗ не поделил дорогу с ПАЗиком

КАМАЗ не поделил дорогу с ПАЗиком

За прошедшие сутки, 26 ноября, на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Сегодня Вельском районе, в п. Солгинский, автомобилем ВАЗ-2106 без госномеров был сбит мужчина 1945 года рождения, который шел по краю проезжей части навстречу движению машины. Пешеход в результате ДТП получил ушиб бедра и грудной клетки. Водитель оставил место происшествия, его личность устанавливается.

В Плесецком районе, на 79-м километре автодороги Б. Наволок – Плесецк – Каргополь водитель автомашины ИЖ-2126 не справился с управлением и съехал в кювет. В автоаварии пострадал как сам водитель 1964 года рождения (у него ушиб виска), так и его пассажир 1940 года рождения, который получил ушиб грудной клетки.

В Архангельске утром на Маймаксанском шоссе, на отворотке на 14 л\з, водитель КАМАЗа при перестроении не уступил дорогу автобусу ПАЗ. В результате столкновения травмированы пассажиры автобуса. У 57-летнего мужчины зафиксирован ушиб грудной клетки, перелом ребер, у 49-летней женщины – ушиб носа.

На перекрестке улицы Попова и проспекта Ломоносова под колеса автомашины «Хонда СRV» попала 72-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб тазобедренного сустава.

Та же в Архангельске и Приморском районе произошло 70 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Feo.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления