Авто Водитель, сбивший женщину, скрылся с места ДТП

Водитель, сбивший женщину, скрылся с места ДТП

За прошедшие сутки, 29 ноября, на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Оба ДТП произошли в Архангельске.

Утром на ул. Воскресенская водитель автомашины «Ниссан» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. У мужчины 72 г. р. – сдавление пальцев стопы.

На пр. Дзержинского, около дома 17, автомобилем, предположительно марки «Шевроле Ланос», на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита женщина. Пострадавшая 70 г. р. была госпитализирована в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, гематома лба, ушиб колена. Водитель оставил место ДТП. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению очевидцев и обстоятельств происшествия.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 46 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Всего 29 ноября было выявлено 578 нарушений ПДД по области, из них 249 – по городу Архангельску, в том числе: 60 нарушений допущены пешеходами, 14 – несовершеннолетними участниками дорожного движения; 19 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении; семь водителей привлечены к ответственности за нарушение скоростного режима. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны шесть нарушителей.

Фото: Фото с сайта Photobucket.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления