11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
26 фев 2013 в 13:50

Ну что же, акция хорошая, доброе слово в 90% случаев сильнее дубинки, а тут еще дети.
Но такие рейды нужно проводить регулярно, тогда будет массовый эффект
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность ГИБДД России, стали ловить водителей на переходах и ходить стало легче

Гость
28 фев 2013 в 00:01

Ещё бы пешеходов ловили, которые переходят дороги где попало и принципиально игнорируют сигналы светофора и дорожные знаки. И водить автомобиль стало бы легче. Я за повышение штрафов для пешеходов (за переход дороги в неположенном месте) хотя бы до 1000 руб.

Гость
2 мар 2013 в 11:56

а че не показали жигуленок, который на юз тормозил и не успел остановиться? он потом с перепугу и у "нарцисса" чуть впереди идущей машине в зад не въехал, когда тот пешеходов пропускать стал)))

Гость
3 мар 2013 в 00:06

Пешеходов надо штрафовать незабывать,а то ходят как в деревне вдоль и поперек дороги!а если что то водитель виноват оказывается!ну а если попрекнешь этого пешехода то он тебя матом покрывает как не знаеющего правил каких-то!

Водитель
4 мар 2013 в 07:53

Пусть ГБ2Д научат пешеходов пункту 4.5 ПДД. Это многим спасет жизни. А то ломятся на НПП, как будто ТС в одно мгновение может остановиться.

Водитель
4 мар 2013 в 07:56

Еще необходимо ввести штрафы для пешеходов за разговоры по мобильному при переходе по НПП. А то водителям запрещают болтовню по мобиле, что справедливо! А пешеход чем отличается? Тоже ведь отвлекается при переходе проезжей части.

Гость
5 мар 2013 в 10:12

НА ГОЛОЛЕДЕ ПРИ 40КМ В ЧАС БЫСТРО НЕ ЗАТОРМОЗИШЬ, А ОНИ БЕГУТ НАПУГАННЫЕ, ПОПРОБУЙ ОСТАНОВИСЬ, ДОРОГУ БЫ ЛУЧШЕ ПОСЫПАЛИ И ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ПОДСВЕТИЛИ ПОЛУЧШЕ

Доброжелатель
6 мар 2013 в 17:36

Ввести правила как в других странах-проезд через пешеходный переход без остановки запрещен. Тогда все вопросы отпадут.

Гость
8 мар 2013 в 14:46

Я и пешеход, и водитель! И меня всегда везде пропускают! С дорожным хамством сталкиваться не приходилось!))) Просто нужно быть всем чуть-чуть добрее и терпимее... Кто понял жизнь - тот не спешит!!!!