RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Opel врезался в автобус: погибла девушка

Opel врезался в автобус: погибла девушка

За прошедшие сутки, 25 февраля, на дорогах области произошло три ДТП, погиб один человек и трое получили травмы различной степени тяжести.

В Северодвинске произошло две аварии. В 17:15 на перекрестке ул. Юбилейная и ул. Заводская столкнулись автомашина Opel Kadett и автобус Hyundai, от полученных травм на месте происшествия скончалась 19-летняя пассажирка легковушки. В данной аварии водитель легкового автомобиля Opel, выполняя правый поворот, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автобусом Hyundai.

В 18:37 напротив дома 55 по ул. Ломоносова автомашиной Chrysler травмирована 13-летняя девочка, которая по нерегулируемому пешеходному переходу переходила дорогу. С ушибами тела пострадавшую госпитализировали в больницу.

В это же время в Онеге водитель самосвала МАЗ не выдержал дистанцию до впереди идущей автомашины ВАЗ-21099, водитель которой выполнял разворот. В итоге травмированы водитель и пассажир легковушки.

Всего за прошедшие сутки в Архангельске и Приморском районе произошло 107 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 670 нарушений ПДД по области, из них 257 – по Архангельску, в том числе 34 нарушения допущены пешеходами, 9 – несовершеннолетними участниками дорожного движения; 23 водителя не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 19 водителей, в том числе 3 – в Архангельске.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе приборами фотофиксации, работающими в автоматическом режиме, зафиксировано 1646 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств.

Фото: Фото с сайта Ukranews.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления