Для "Водитель-профессионал стаж 21 год" ты думаешь что ты тут написал? этот "пацан" на человека наехал, а мог бы и убить! отобрать права на 10 лет, и посадить на 3 года, а вы им восхищаетесь
точно...можно свои нарушения выложить...но чото очькуюс я...да и приз наверно не дадут.
Гость
7 марта 2013, 16:37
Здравствуйте , хорош лозунг "Голосуй за нарушителя", а почему не "Посади нарушителя", "Убери с дороги нарушителя", "Оштрафуй нарушителя ", и еще вопрос какие меры применяются к нарушителям? особенно мне понравился ролик №599 с трусливым водителем из автомобиля у700мс, "такое ж.." не должно ездить по дорогам о должно сидеть в тюрьме
Гость
9 марта 2013, 15:48
да,ему за это дали двое суток административного ареста и ВСЕ!
Гость
5 марта 2013, 18:58
А где 10 всего 6 роликов...)))
Гость
8 марта 2013, 09:21
Для админов, и все таки какие меры предъявляются к нарушителям, или просто все это фарс?
Гость
8 марта 2013, 21:13
Для АБСД и Сергея. Водителя маршрутки пожалели? Если так на мой взгляд зря. Перед ним на перекрёстке всего 3 авто находилось, мог спокойно не нарушая даже если торопился за один период вместе с остальными спокойно проехать перекрёсток. А он, положив на всех с прибором, стал в наглую подрезать сначала 12ку потом следующий авто. Мало того подверг пассажиров опастности (которые его кормят) высадив их на проезжую часть. И вместо того что бы разобраться по мужски или извиниться (парень ему предлагал на съёмке видно), как трусливый бычара, встал лбом перед авто где за рулём его противник, и стал фотографировать. Парень молодец, не из терпил оказался наказал упыря. Таких бы побольше, жили бы получше.
Сергей, лишить прав нужно водилу маршрутки. АВСД, ешь свои права сам. Восхищения у меня никто не вызывает. УВАЖАТЬ нужно на дороге друг друга на ней как на войне, любая ошибка может оказаться фатальной.Перед ней как перед богом все равны!
Гость
9 марта 2013, 15:00
Чувак! На видео нет завязки (т.е. начала конфликта), так что нельзя делать вывод только по финальной фазе. Понятно излагаю? Дорога - это не поле для гладиаторской битвы. Да, нужно уважать друг друга, но НИКТО не вправе распоряжаться жизнью и здоровьем других людей, даже если они не правы.
Да все там прекрасно видно. Пацан думал, что за рулем какой-нибудь мужичонка сидит нестрашный, перед которым можно пальцы гнуть, а там оказался здоровенный мужик 120 кг. Позорное бегство из машины, потом не менее позорный наезд. Прославился на всю страну, показали на НТВ. Пусть хоть что там было у них ранее, но повел он себя "геройски"
Гость
7 марта 2013, 09:41
Респект и уважуха парню напялившему водителя маршрутки на капот. Раз они по беспределу на каждом перекрёстке постоянно подрезают и не со своего ряда лезут, пару раз тоже по беспределу огребут, может задумаются. Чтобы за это их хоть раз оштрафовали не разу воочию не наблюдал. А ролик надо по ЦТВ показать. Надеюсь ещё, чтобы правильный пацан проблем с властями волшебным образом избежал, чего ему желаю.
Гость
7 марта 2013, 19:35
Ау, профи! Съешь свое водительское удостоверение! "Правильный пацан", надеюсь, в следующий раз огребет по полной программе. Земля круглая!
Гость
9 марта 2013, 01:36
Гость
7 марта 2013, 19:35
Ау, профи! Съешь свое водительское удостоверение! "Правильный пацан", надеюсь, в следующий раз огребет по полной программе. Земля круглая!
полностью с тобой согласен!
Гость
5 марта 2013, 17:28
На дорогах большинство_одни критины.
Гость
5 марта 2013, 19:18
ага в тролейбусах автобусах и маршрутках восновном.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
745мм 100%Выбери нарушителя февраля