Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Круговые» премудрости архангельских дорог
«Круговые» премудрости архангельских дорог

Гость
6 мар 2013 в 02:13

При въезде поворотники только путают всех. Остальное всё правильно напомнили. Еще бы гибдд иногда "акции" устраивало на кругах - съезжающих со 2-й полосы отлавливали в целх воспитания культуры вождения...)

Гость
6 мар 2013 в 09:58

Это еще понятно, как ехать. А вот как въезжать в круг с 2мя полосами с дороги , на которой 3 полосы? У ЖД вокзала, например.
Или что за разметка у Швейной фабрики должна быть на кругу? Какую-то стоянку сделали там.

Гость
5 мар 2013 в 20:13

Нельзя сразу въезжать во вторую полосу на круге как это делает автомобиль №2 на первом рисунке. По крайней мере это должно обозначаться сигналом левого поворота, чтобы сошло за перестроение.

гость
6 мар 2013 в 09:24

Пускай поставят знаки движения по полосам с круга и нечего мудрить.В Москве из правой полосы все съезжают что ли.....

Directx
6 мар 2013 в 10:13

наконец хоть какая то полезная статья на сайте.. некоторые категории "водителей" примут к сведению.. нужно больше о ПДД писать, может хоть так правила изучат!!!

Гость
5 мар 2013 в 14:42

Вот как раз новоиспечённые водители(это для любителя Дениса) правила соблюдают,правда иногда теряются в нестандартных ситуациях.А правила нарушают,те кто считает,что у них "стаж" и они могут себе позволить нарушения.

Гость
5 мар 2013 в 17:51

Согласен, новичков по крайней мере учили проходить круг, он может боятся, но не будет косячить с поворотниками и приоритетом. А вот "опытные" водятлы, которые считают, что у них куча стажа и интересоваться изменениями в ПДД это не их уровень, просто бесят. Еще находятся кадры идущие по Воскресенской как по главной на кругах, куча народа не показывает правый поворот на выходе с круга, а ты соответственно, не можешь въехать на круг, пытаясь пропускать их. При езде по кругу едут с левым поворотом, а ты думай, перестраивается он не видя тебя или не знает правил и просто идет по кругу. Хотя в этом есть плюсы. Надо тебе отремонтировать на халяву левое крыло - занимай внешнюю полосу и иди по кругу, обязательно кто-нибудь въедет выходя левым рядом с кольца.

Гость
5 мар 2013 в 22:07

еще бы разметочку на кругах привели в соответствие с правилами

Гость
6 мар 2013 в 15:13

Еще бы инструкторам и инспекторам, принимающим экзамен это говорили. В школах учат въезжать на круг с поворотниками согласно ПДД, а если на экзамене не включить - сразу 3 балла и до свидания!

Гость
21 мар 2013 в 20:18

я вообще рядом с кругами не езжу!!! самой спокойнее и другие на блондинку не "кидаются" с руганью..))

Гость
25 мар 2013 в 20:25

я пока водитель-новичок, поэтому сложных перекрестков и участков с круговым движением стараюсь избегать. как видно не только у новичков, но и у опытных это вызывает проблемы

Гость
25 мар 2013 в 23:07

недавно завалила экзамен именно из-за участка с круговым движением...так приятно что я не одна такая)))