Авто В Северодвинске открылся дилерский центр КIA

В Северодвинске открылся дилерский центр КIA

Динамично развивающийся автомобильный холдинг – группа компаний «АВТОритет» – преподнес северодвинцам к Дню города по-настоящему шикарный подарок: новый дилерский центр «КIA АВТОритет».

Открытие автосалона получилось весьма непредсказуемым, полностью соответствующим философии бренда: быстро развиваясь и следуя своим путем, KIA создает свой собственный ритм в автомобильном мире. Подобно тому, как ритмичное звучание заставляет быстрее биться сердца, так KIA приводит в движение жизнь, вдохновляя и обогащая опыт каждого дня.

Первое, что бросилось гостям в глаза, это, конечно, свежая концепция внешнего и внутреннего оформления салона KIA, которая разрабатывалась в течение десяти лет. Идея направлена на расстановку ярких визуальных оттенков в типичном городском пейзаже, стремление выделить дилерский центр на фоне преимущественно серых улиц. Следует отметить, что «АВТОритет» – единственный дилер KIA в Архангельской области, который построил центр согласно новым требованиям марки, в рамках концепции «Красный куб».

Стоит добавить, что «Красный Куб» – это не только визуальная концепция фасада, но и новая суть внутреннего наполнения. Формат салона имеет формулу «три в одном» (продажа автомобилей, сервис, запчасти), а это значит, что все вопросы, связанные с автомобилем, теперь можно решить в одном уютном и удобном месте. Все это соответствует требованиям современной торговли, экономит время и деньги клиента.

Итак, вернемся к праздничному открытию. Всех желающих насладиться атмосферой вечера на входе встречали «живые скульптуры». Кроме того, каждому гостю вручался лотерейный билет, который мог стать счастливым в розыгрыше призов от дилерского центра «KIA АВТОритет».

Ненавязчиво-приятные звуки саксофона, напитки и угощения на любой вкус, блеск новеньких автомобилей и магия пространства автосалона как нельзя лучше располагали к беззаботному времяпрепровождению. Поздравительные речи от официальных лиц, фанфары, взрывающиеся хлопушки и перерезанная красная лента – все это стало лишь классическим началом надвигающегося веселья. Впереди самая соль праздничного вечера. Организаторы постарались на славу и приготовили для зрителей несколько арт-презентаций модельного ряда KIA.

Сначала гостей накрыла атмосфера карнавала из Рио-де-Жанейро. Не трудно догадаться, какой автомобиль в этот момент был на высоте – конечно, субкомпактный и эффектный KIA Rio.

Далее перед всеми предстал стремительный и стильный KIA Cerato, из которого вышли люди в деловых костюмах и под трек Майкла Джексона в ритмичном танце презентовали этот автомобиль.

Микс из танцев, смешение стилей, сумасшедшая энергетика музыки и движений – так гости лицом к лицу столкнулись с ребятами из группы «Поморские ритмы» и KIA Pro_cee'd – самым ярким представителем популярного модельного ряда KIA cee’d.

Между арт-презентациями публика, наслаждалась завораживающим выступлением жонглеров, наблюдала за головокружительным танцем огромных мыльных пузырей, а также участвовала в несерьезных конкурсах, получая весьма серьезные подарки.

Вечер завершился романтическим запуском шаров. В праздники принято загадывать желания, поэтому гости, отпуская воздушные шары в небо, воспользовались случаем и вспомнили о самом сокровенном. Возможно, кто-то подумал о новом автомобиле... Организаторы предупредили: амбициозный и жизнерадостный дух KIA находит отклик в сердцах людей, поэтому есть вероятность, что все желания исполнятся уже в скором времени.

Фото: Видео и монтаж Артёма КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления