RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Мускулистый кроссовер для динамичных личностей

Мускулистый кроссовер для динамичных личностей

Китайский автопром набирает обороты в своей популярности, о чем свидетельствует не только рост объемов продаж, но и регулярное расширение модельного ряда. Lifan X60 отлично справляется с городской действительностью: с неидеальными дорогами и разбитыми дворами. Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, в сочетании с мускулистым корпусом делает Lifan X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха.

Передние фары Hawk-Eye с хромированным ободом не только имеют стильный дизайн, но и обеспечивают еще больший обзор по сравнению с обычными фарами. Фары низкой яркости обладают большой светособирательной и светопроникающей способностью. Также передние фары благодаря возможности регулировать высоту луча обеспечивают большую безопасность при вождении в вечернее время. Увеличенные лампы поворотников, изящно встроенные в бампер, выглядят стильно и необычно, но главное – делают сигнал поворота более видимым.

Передний двухцветный бампер X-образной формы придает автомобилю модный и динамичный вид, делая его облик спортивным. Обтекаемая форма капота автомобиля придает передней части кузова крепкий и мощный вид. Когда глядишь на X60, становится понятно сразу – этот кроссовер преодолеет любые препятствия на бездорожье. Двухцветный задний бампер X60 гармонично перекликается с передним бампером. Широкая хромированная осветительная полоса около номерного знака наряду с комбинацией двойных задних фар делает внешний вид автомобиля весьма представительным.

Протестировать Lifan X60 мы попросили Людмилу Барсукову, «Автоледи 2013», победительницу конкурса в номинации «Читатели сайта». Тест-драйв получился весьма динамичным, полностью отражающим характер автоновинки.

Официальный дилер автомобилей «Лифан» в Архангельске – автоцентр «Астра-Авто».

Благодарим за создание образа модели:

  • профессионального визажиста студии «Леди Art» Валентину Жданову,
    тел. 8-911-596-19-65;

  • магазин оригинальной одежды «Жажда стиля»,
    г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, 8, ТЦ «Троицкий Пассаж», 2 этаж.

Фото: Видео и монтаж Артёма КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления