26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
6 авг 2013 в 11:10

"Изменяется и требование дорожного знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Теперь данный знак будет распространяться на все грузовые транспортные средства с определенной разрешенной максимальной массой." - Из другого источника нашел расшифровку этой замысловатой формулировке (сначала подумал, что теперь знак без таблички под ним с указанием массы будет распространяться и на газелеподобные ТС): "Теперь данный знак будет распространяться и на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне, что позволит полностью исключить въезд в обозначенную знаками 3.4 зону грузового транспорта." Делаем вывод: например, магазины "магнит", находящиеся в зоне знака 3.4 обслуживаются, как правило, большегрузными грузовиками с прицепом. Теперь, видимо, грузовики эти будут растаскиваться газелями по городу...

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
22 сен 2013 в 00:15

Че за очередная бредятина, я живу в центре и машина у меня грузовая, и может быть я ее должен бросить у кольца и пешком домой идти в центр... Знаете иногда складывается впечатление что водил нужно просто обложить со всех сторон(бензин, налог, платный зсд(на посторойку которого мы уже и так скинулись),галимые дороги(ремонт подвески),эвакуация грузовика за 16000рублей + 3000штраф, и тогда не будет пробок,не надо расширять дороги,а лучше распилить бабло( как у нас это умеют). Кстати, ИП для перевозок за 36000 в год...так о каком малом бизнесе может идти речь,как и о экономическом росте. Ведь за пол года закрыли пол милиона ИП,причем ИПэшник по любому создает хотя бы одно рабочее место. Ни одно предприятие в мире не имеет пол миллиона сотрудников в штате. Следовательно просто убили 500000 рабочих мест. А еще выкинем немеренные деньги на саммиты,всякие конференции и т.д, а после всего этого мы будем экономить на бюджете (медицина,образование и т.д) и удивляться почему мы сидим на нефтяной игле и имеем убитую экономику.
Длинное получилось сообщение,извините,крик души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 22:35

Почему-то в центре Хельсинки ни разу не видел припаркованных на несколько суток грязных грузовиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 12:52

Видимо все таки автопорковка наиболее всего занимает умы законотворцев. Такси, тонировка, парковка - вот три зла, а вовсе не то, что сводки ГИБДД каждый день как сводки с фронта(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 03:33

в Кемеровской области тоже есть дорога с разрешением 130 км/ч

Гость
21 сен 2013 в 13:51

Прошу сразу извинить но какой дятел придумал что под знак грузовым въезд запрещен тогда прямо на дороге будут перегару жать молочные и мясные продукты в полицейские машины или в машину того клоуна кто это придумал

Справедливость
22 сен 2013 в 00:20

Тогда нужно убрать из центра еще все автобусы,мусоровозы,эвакуаторы и милицейский и военный грузовой спецтранспорт. Или одним можно,а другим нельзя,демократия к которой мы шли 20 лет во всей красе.

Гость
22 сен 2013 в 10:31

Как писал классик в нашей стране всего две проблемы,-дураки и дороги. Где сидят первые и где пролегают вторые всем уже предельно ясно.

Гость
22 сен 2013 в 23:10

выразим всеобщее недовольство,не уплатой транспортного налога за этот год.

Гость
23 сен 2013 в 09:55

Я бы этих законотворцев всех на кол пересажал.

Ваныч
6 ноя 2013 в 22:33

Как долго еще депутаты будут перекраивать ПДД? Пора бы уже остановиться.

Сафон
2 фев 2014 в 15:14

А скоро ещё ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ налог платить будем!!!! Совсем о.....ли.

Гость
18 июн 2014 в 14:06

полный дебилизм лиш бы бабла срубить

Водила