Авто Subaru отказалась от выпуска автомобилей в России

Subaru отказалась от выпуска автомобилей в России

Такое решение принял вновь вернувшийся на свою должность управляющий директор компании Казуси Иосида.

По словам руководителя, в планах компании укрепить бренд Subaru в России. Именно поэтому было решено остановиться на кандидатуре Иосида, ведь он знает о российском рынке практически все.

Господин Иосида получил образование на историческом факультете МГУ им. Ломоносова и с 1989 года работает в России. Из них 12 лет работал в россий­ском офисе Subaru.

При этом новоиспеченный директор первым делом отказался от идеи создания в России локального производства.

«Мы приостановили рассмотрение данного вопроса, так как сейчас наша главная цель – создание новой долгосрочной стратегии развития бренда Subaru в России на пять лет. Пока моя работа заключается в том, чтобы обеспечить все условия для успешного старта этой стратегии, например, рассмотреть новые подходы к позиционированию Subaru, создать соответствующую корпоративную культуру внутри компании и у дилеров», – заявил Иосида.

Управляющий директор «Субару Мотор» добавил, что, по его мнению, «нужно идти вглубь страны, в менее населенные города России».

Ранее планировалась запустить российское предприятие Subaru 2014-2015 годам. Предприятие хотели построить в Калининградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления