RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Корейцы показали обновленный Hyundai Elantra

Корейцы показали обновленный Hyundai Elantra

Южнокрейский автопроизводитель показал обновленный седан Elantra (на местном рынке Avante). Первое, что бросается в глаза, – модернизированные бампера. Также автомобиль получил новую оптику. Кроме того, обновленный Elantra стал на 20 миллиметров длиннее. Теперь габаритная длина «Элантры» составляет 4550 миллиметров. Этого удалось достичь благодаря новым бамперам: передний стал длиннее на пять миллиметров, задний – на 15. На этом внешние изменения не кончаются – обновленный седан получил другую решетку радиатора и 17-дюймовые колесные диски нового дизайна.

Интерьер Hyundai Elantra может похвастать модернизированной системой воздуховодов, которые подведены и к заднему дивану. Центральная консоль обзавелась 3,5-дюймовым дисплеем, а передние кресла – системой вентиляции. Также стоит отметить, что подлокотник между передними креслами был приподнят.

Изменениям подверглась и моторная гамма. На родине седан можно будет приобрести с 1,6-литровым дизелем, развивающим 128 лошадиных сил – европейским покупателям он известен по хетчбэку i30. Агрегатировать дизель предполагается как с механической КПП, так и с шестиступенчатым «автоматом», причем в последнем случае седан получает еще и систему «старт-стоп». В первом случае расход топлива составит 5,4 литра на 100 километров пробега, во втором – 6,1 литра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления