11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 авг 2013 в 18:08

Просто отлично! В архангельске данное движение просто необходимо! Вот только кого будут защищать полицейские-это вопрос.

Гость
21 авг 2013 в 20:10

Во-во,пора уже!Начать предлагаю с утреннего рейда по ул.Свободы 1.Паркуются на тротуаре работники близлежащих организаций пройти к стелле невозможно

Гость
21 авг 2013 в 20:11

Мда........ Чувствую скоро увидимся с местным стоп хамом)))

инкогнитто
21 авг 2013 в 20:34

А куда обратиться чтоб вступить в ряды?

Гость
21 авг 2013 в 20:39

Ура у нас и так парковаться негде и ездить негде !

Гость
21 авг 2013 в 21:18

Водил со всех сторон и так доят, кто только может (правительство, страховщики, налоговики, гайцы и т.д.), народ становится и у нас на севере психованным и злым, а тут еще эти "умники"... Архара - городок маленький, дайте свободно ездить людям, займитесь делом...

Гость
21 авг 2013 в 21:27

Нафик оно нужно это движение?

Иван
21 авг 2013 в 23:05

Молодцы ребята! На ВАС надежды больше чем на ДПС! Я с ВАМИ!

Давно пора, для "СтопХам" у нас тут поле не паханное!!!!

Гость
22 авг 2013 в 08:24

Я бы вступил!!

Гость
22 авг 2013 в 09:34

Ерунда! Может лучше наклейками местное правительство и депутатов обклеим, чтоб дороги и парковки делали!!!

Дмитрий
22 авг 2013 в 09:47

У нас, в Архангельске, с машинами поступают гораздо радикальнее - сжигают...
Господа водители, читайте внимательно статейкеу - перепарковывайте машины с улиц во дворы!!!! «Во дворы мы не пойдем», – отмечают организаторы.

Гость
22 авг 2013 в 10:00

Это всё, конечно, хорошо. Но есть одно но. У нас катастрофически не хватает парковочных мест! Моё мнение такое: надо бороться не со всеми неправильно припаркованными автомобилями, а только с вконец офигевшими, бороться с "У" в часы пик, бороться с "чайниками" на дороге (ездил по стране, ни в одном другом городе нет столько "тормозов" за рулём, одна моя коллега чего стоит, 5 лет за рулём, а хуже ученика водит, да и парковаться всё ещё не научилась, на 2 места только ореха в голове хватает), с дикими автобусниками, которые людей по обочине возят, в дверях зажимают и налево с правого ряда поворачивают. У нас город маленький и нет таких проблем как в мегаполисах. Вот кто смотрел видео "СтопХам"? Видели что-нибудь подобное у нас? Тот формат движения, который есть для Архангельска не подходит, хотя я и за. Но обратить внимание лучше на другие проблемы, более важные, ведь сначала нужно создать условия для выполнения требований, а только потом наказывать за невыполнение. А то опять всё по Русски получится.

Аннет
22 авг 2013 в 10:42

А мне кажется, что бороться с парковщиками-хамами надо даже в таком маленьком городе как у нас. Просто беда в головах людей, и пока каждый не подумает о том, что он плохо делает, оставляя машину в неположенном месте!

Гость
22 авг 2013 в 10:45

стопхам в нашем городе ))) я уверен кто то страданет физический . провакаций нам
врятли надо, еще ко всему на дорогах, как правельно подметили злые все тут =))будет жарко ..

Бродяга
22 авг 2013 в 11:08

Чувствую я скоро прикрою Вам кормушку, перестану платить транспортный налог, штрафы и страховку, вот тогда посмотрим как Вы запоёте. Работы нет, заводы закрыли, у ледей и так нервы на пределе, а тут Вы ещё инициаторы! на Египет посмотрите и головой подумайте или тем что на плечах лежит.
Довстречи на дорогах Архангельска, надеюсь Вы застрахованы...

Гость
22 авг 2013 в 14:13

Наклейки клеить не стоит, ибо это уже причинение вреда частной собственности, а вот придупредительную бумажку под дворник положить типо ваша машина сфотографирована, вы нарушили правило стоянки и все материалы направлены в ГИБДД

Гость
22 авг 2013 в 14:14

стоп хам не государственная структура и не может крепить на машины что попало... в суд на них благо есть авторегитсраторы

Гость
22 авг 2013 в 15:15

СтопХлам... В чем виноваты водители? В том, что нет парковочных мест? А ведь они (я тоже) платят налоги, страховки, оплачивают бензин, тем самым тоже приносят прибыль непонятно кому... И на них, за бездействие и безответственность властей нападает стопхлам - детишки, думающие, что они что-то меняют. Не там врагов ищите, скауты!

Гость
22 авг 2013 в 15:49

специально для Архангельска нужно клеить наклейку с горящей машиной

Гость
22 авг 2013 в 15:57

Прежде чем пенять к властьпредержащим,и изливать неуемную тоску по тому,что дескать не создали условий для приличных парковок-начните с себя!Припаркуй авто там где положено, без нарушения ПДД, и до нужного места на своих двоих топ топ...С себя начните автовладельцы!

Гость
22 авг 2013 в 16:29

хоть раз поставить все машины согласно ПДД ( не на обочинах)и всё город будет полностью парализован. тогда власти задумаются о парковках.

Гость
22 авг 2013 в 18:35

Я пойду наказывать хамов. И других призываю.

Гость
22 авг 2013 в 19:53

дур дом! парковки делайте!!!! лучше было бы движение - "за увеличение парковочных мест". пешеходам и велосипедистам заняться нечем!!!!! сами припаркуйтесь в час пик у магазина, а мы ,автолюбители, посмотрим как вы будите это делать.

Иван Иванович
23 авг 2013 в 11:21

"СтопХам" в Архе) прекрасно))) Только интересно, что из этого получится, все-таки, как показывает практика, у нас неадекватов полно))) а на счет стопхамовцев вы зря - далеко не все из них пешеходы и велосипедисты! Я сам за рулем постоянно, но мне не влом пройти 300 метров, если парковка занята - для здоровья полезно, а тем у кого пузо мешает пешком передвигаться даже в малых расстояниях - сочувствую. Стопхамовцы - я с вами))) респект вам)))

Гость
23 авг 2013 в 12:00

Ребята из СТОПхама! Есть полеп для вашей деятельности ,и очень обширное.Газон на ул.Тимме от Воскресенской до Швейки весь заставлен автомашинами.Причем,теперь круглогодично.Даже ЛДПРовская Газель стоит на зеленом газоне.А неподалеку от нее грузовая газелька с тентом.Так та стоит безвыездно уже не один год.Куда,только смотрят гайцы и другие чиновники в мэрии.

Гость
23 авг 2013 в 12:09

Я - ЗА! По всей набережной автомобили припаркованы с заездои на тротуар..В частности у судебного департамента

представляю что будем если все станут парковаться по правилам -город просто встанет.неужели не ясно у нас всего по две полосы на большинстве дорог и если поставить машину как положено то ряд встанет и все Взять хоть Троицкий хоть Ломоносова или Обводный.ДОРОГИ УЗКИЕ РАСЧИТАНЫЕ ЕЩЕ ПОД ТЕЛЕГУ

Руга
24 авг 2013 в 23:54

а вообще мне плевать на всех, и я хочу такую наклейку на стекло !

26 авг 2013 в 09:38

Смотрел видео "Стоп Хам" Архангельск, какой то мальчик двух слов связать не может, клеят наклейки когда никого нет, наклеили наклейку на внедорожник у гранд плазы и на всякий случай убежали подальше, снимали издалека, только когда увидели, что за рулем женщина оператор осмелился подойти, СМЕШНО!!! Я за "Стоп Хам", но если там такие участники, которые сами правил не знают, зачем такое движение нужно??? Позор!!!

Юра
5 ноя 2013 в 16:27

ЗА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ПОДЖОГА МАШИН - ЕСТЬ СТАТЬЯ И ТЮРЬМА.