RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Авто KIA показал новый новый Soul

KIA показал новый новый Soul

KIA показал новый новый Soul | 29.ruKIA показал новый новый Soul | 29.ru

Корейская автомобилестроительная компания показала снимки нового Soul. Машина, презентация которой состоится на автошоу во Франкфурте, получит улучшенную шумоизоляцию, вместительный багажник и более жесткий кузов.

Также Soul получил новый салон с более качественными по сравнению с предшественником элементами отделки. У европейских дилеров KIA автомобиль появится весной 2014 года.

Машина будет предложена с двумя моторами на выбор: 1,6-бензиновым и турбодизелем такой же кубатуры. Заказать Soul можно будет как с механической, так и с автоматической трансмиссиями.

На сегодняшний день рестайлинговый Soul первого поколения можно приобрести в начальной комплектации за 639 900 рублей. Ценник на самый оснащенный Soul с «автоматом» и всеми доступными опциями начинается с отметки в 929 900 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем