Авто В Архангельской области самый дешевый бензин по СЗФО

В Архангельской области самый дешевый бензин по СЗФО

Сайт 29.ru в очередной раз провел мониторинг цен на дизельное топливо и на бензин марок АИ-92 и АИ-95 в Архангельске. Последний раз мы сравнивали стоимость нефтепродуктов 18 апреля. Напомним, что в начале августа в Архангельской области был зафиксирован рост стоимости топлива. Цена на бензин на всех заправках выросла в зависимости от оператора в среднем на 2,6-3,3 процента.

Как подчеркнула министр экономического развития и конкурентной политики Ирина Гладышева, несмотря на рост, розничные цены на бензин на территории Архангельской области являются самыми низкими на Северо-Западе России.

Кроме того, по данным Федеральной службы государственной статистики, на сегодняшний день в 65 центрах субъектов Российской Федерации отмечено удорожание бензина, в том числе в 22 центрах субъектов – более чем на 1,0%. В 14 центрах субъектов Российской Федерации цены на бензин автомобильный остались на уровне предыдущей недели. Снижение цен на бензин на 0,4% было зафиксировано во Владивостоке, на 0,1% – Брянске, Пскове и Ханты-Мансийске. В Москве и Санкт-Петербурге потребительские цены на бензин автомобильный увеличились на 0,2% и 0,3% соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления