26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
1 ноя 2013 в 10:46

Я плачу налоги не для того, чтобы их тратили на никому не нужное шоу. В область, например Онегу не проехать - дороги нет, К дому не подойти, все в грязи, в больнице терапевт не принимает, потому что нет температуры и все равно что больной. Продолжать можно бесконечно, высосасли на олимпиаду все из нищего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 19:42

Организаторы молодцы!!! В пятницу итак пробки ужасные!!! На дорогах ... будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 22:05

Не стоит переживать! Зато какое шоу устроят в нищем провинциальном городке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 22:56

Студентов сгонят для массовки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 21:28

Вопрос как добраться на работу на троицкий к СГМУ! ну совсем уже с ума посходили

Deluks
1 ноя 2013 в 08:26

Да лучше б дороги делать научились, чем пробки организовывать =\. Почему мэрия города думает ...й, а не головой!?

Гость
1 ноя 2013 в 08:56

Сходим посмотрим)))
Люди включайте позитив, это просто надо пережить))
в плане перемещения по городу будет конечно полный пипец!
но как редко все-таки мы собираемся!!
Берем фляжки, дабы не задубеть и не простыть.
бережем мелких, а также стариков, женщин и людей с ограниченными возможностями- смотрим под ноги, помогаем ближним
Любите друг-друга, встречаемся на эстафете)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 09:08

А чего удивляться, у нас в городе только одно место для проведения мероприятий это Дворец спорта и пр.Троицкий. По идее есть нормальное ни кому не мешающее место это Дворец пионеров и находится он на Набарежной и места там полно,но великие головы там не проводят мероприятия. А почему???

Гость
1 ноя 2013 в 15:00

Лучше бы с твоих налогов для народа что нибудь делали, а не ради огня

Гость
1 ноя 2013 в 15:22

Соломбала уже стоит. Интересно что думают водители и пассажиры в этих пробках об эстафете Олимпийского Огня?

Гость
1 ноя 2013 в 21:43

Превращаемся в язычников, поклоняемся огню, встречаем его хлебом - солью, поем, пляшем, носим по самым важным местам, чтобы он все увидел и помог нам. А закончить все нужно пополнением жертвенника - ягненок там или кура-гриль, на худой конец - баночка пива. Видел всю эту "бегущую" в джипе, трех белых автобусах, двух машинах с люстрами и микроавтобусе процессию - не впечатлила, особенно на фоне плетущихся под снегом и сильным ветром немногочисленных прохожих и полицейских, самых многочисленных зрителей. Надо было бегать вокруг театра драмы.

Гость
31 окт 2013 в 21:11

Если большая часть автомобилистов города действительно включит мозг и оставит авто дома, то все нормально будет.

ОТВЕТИТЬ