Водителям категории «М» привьют чувство безопасности
Гость
14 ноября 2013, 13:54
Непонятная ситуация с теми, кто был лишен в/у до вступления данного закона в силу. В новом сезоне они смогут также ездить на скутере?
Гость
18 ноября 2013, 21:53
Если лишили прав, то ездит на скутере нельзя, только на велосипеде в вашем случае:).
Мое мнение, что все правовые акты, для выдачи прав категории М, будут готовы лишь к концу 2014 года, и вступят в силу в 2015 году. Так что, не стоит паниковать по этому поводу. Вобщем, поживем увидим, что там будет...
Гость
24 ноября 2013, 08:59
Гость
18 ноября 2013, 21:53
Если лишили прав, то ездит на скутере нельзя, только на велосипеде в вашем случае:).
Мое мнение, что все правовые акты, для выдачи прав категории М, будут готовы лишь к концу 2014 года, и вступят в силу в 2015 году. Так что, не стоит паниковать по этому поводу. Вобщем, поживем увидим, что там будет...
На велосипеде тоже запрещенно.
Гость
13 ноября 2013, 20:52
А как они (скутеристы), приятно хрустят под колёсами Камаза.
Гость
18 ноября 2013, 21:47
Шибко умный что ли ? А вы на своей шкуре испытайте все эти прелести, и может дойдет, что все это не смешно.
Попробуйте сами очутиться под колесами камаза, и посмотрим на ваше мнение после этого.
Гость
13 ноября 2013, 12:22
Ладно школьники и те, кто всего два дня на скутере, их реально нужно подготавливать к дороге, а те, кто за рулем уже не один год, и уже не мальчик, то им тоже прикажут через автошколу проходить ??? А вы не боитесь, что просто их пошлют со всей этой школой ??? У нас ведь на скутерах не только школьники ездят, а еще молодежь, мужики в годах, и пенсионеры.
В нашей стране, нет уважения к этому виду транспорта, и права тут не помогут. Надо научиться быть вежливым на дороге, а не быть хамом и "щахматистом". Хотя есть мужики, даже на приличных иномарках, которые пропускают скутеристов, если конечно за рулем скутера не какой-нибудь идиот.
Гость
12 ноября 2013, 16:20
А правда что у скутеристов глаза вылетают при лобовом столкновении?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
746мм 100%Водителям категории «М» привьют чувство безопасности