RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Архангельске открыл двери новый дом Renault

В Архангельске открыл двери новый дом Renault

Для всех почитателей марки Рено, владельцев автомобилей и будущих клиентов имеется отличная новость: компания «Авто-Флагман» открыла новый автосалон Renault в Архангельске.

Напомним, что история Renault началась в 1898 году, когда молодой инженер Луи Рено создал свой первый автомобиль Voiturette. Он преобразовал трехколесную машину в небольшую четырехколесную и добавил свое изобретение – первую в истории коробку скоростей. На следующий год вместе с братьями Марселем и Фернаном они зарегистрировали фирму «Братья Рено», которая настолько успешно зарекомендовала себя среди покупателей, что в 1905 году власти Парижа заказали у них 250 машин для городских такси. Спустя годы, совершенствуясь и внедряя новые разработки, компания стала лидером на автомобильном рынке Франции и первым экспортером автомобилей в Европе.

Стоит ли в очередной раз говорить о том, что в Архангельске автомобили марки Renault пользуются особой популярностью? Соотношение цена–качество, грамотное обслуживание клиентов, подбор автомобиля по запросу – все это неотъемлемая часть философии компании.

По словам директора ООО «Авто-Флагман» Иванова Валерия Алексеевича, новый автосалон будет удивлять своих клиентов прежде всего новыми стандартами, которые были приняты альянсом Renault-Nissan в июне этого года

Для настоящих и будущих владельцев автомобилей Renault дилерский центр «Авто-Флагман», в соотвествии со стандартами, представил новый дом Рено в Архангельске. Теперь удобство покупателей стоит еще выше, чем прежде. Все в новом автосалоне продумано так, чтобы клиенты максимально комфортно проводили свое время.

Так, на втором этаже здания работает зона кафе. На первом этаже для гостей и покупателей установлены айпады с вшитыми конфигураторами, с помощью которых любой желающий может выбрать для себя модель автомобиля, цвет, интерьер, а также нужную комплектацию. Гаджет не только поможет определиться с функционалом авто и стоимостью, но и покажет желаемую модель в 3D.

Не секрет, что машины Renault – очень надежные и недорогие, а это значит, что они доступны широким слоям населения. В чем, разумеется, большой плюс. Уже в конце этого года для широкой публики будут представлены новые модели Renault. С какой начинкой и внешностью – пока тайна, но в Архангельске они появятся в короткие сроки, уже в начале следующего года. Кроме того, в 2015 году ожидается появление в продаже самого бюджетного автомобиля Renault. Его стоимость будет составлять примерно 300 тысяч рублей. Данные факты еще раз подтверждают, что главная цель компании – доступные для всех средства передвижения в долгосрочной перспективе.

Открытие нового автосалона прошло в комфортной и непринужденной обстановке. Именно так, по замыслу организаторов, и будут чувствовать себя клиенты салона – по-домашнему. Легкие закуски, музыка, красивые девушки в ярко желтых платьях, белоснежные автомобили, поблескиевающие от яркого света ламп, общение старых знакомых за чашечкой кофе или бокалом шипящего напитка – такой прием не назовешь деловым. Кроме всего прочего, в финале вечера для гостей был приготовлен еще один подарок – фееричный салют.

Новый автосалон Renault расположен по адресу: г. Архангельск, Талажское шоссе 2, строение 2;
контактный телефон: 420-555.

Фото: Фото автора, видео и монтаж Артема КИРИЛКИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления