RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

За тонировку могут арестовать

Гость
28 ноября 2013, 17:41
Не повезло парню. Хотя закон есть закон. А так реально ксенон нештатный- вот это жесть. По трассе каждый день езжу а они слепят и хоть бы хны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2013, 16:30
Ксенон это реальная проблема Челябинска. Я думаю не одна авария по его причине случилась. Иногда так ослепляет, что вообще ничего не видишь.
Гость
28 ноября 2013, 17:15
Сразу врубаю дальний и закрываю левый глаз, у случае если ослепит, один в запасе )))
Гость
28 ноября 2013, 17:15
Сразу врубаю дальний и закрываю левый глаз, у случае если ослепит, один в запасе )))
28 ноября 2013, 17:39
Гость
28 ноября 2013, 17:15
Сразу врубаю дальний и закрываю левый глаз, у случае если ослепит, один в запасе )))
Лучше выключи фары совсем, зажмурь оба глаза и считай до ста... Задолбали умники, ездящие с дальним днем и ночью!
Гость
28 ноября 2013, 13:09
Ого, ребят, вы и правда такие крутые и с тонировкой ездите? Вот это да! Достойно уважения!
Гость
28 ноября 2013, 14:25
А тебе завидно что-ли?
Гость
28 ноября 2013, 16:03
Гость
28 ноября 2013, 14:25
А тебе завидно что-ли?
А "ТЫкать" это тоже в вашем духе, тонированных господ? Чему завидовать? Зависимости тонировки и размеров мужского достоинства учёными не обнаружено, денег дополнительных не приносит, счастья и здоровья тоже. Для мальчуганов этот "комфорт", чтобы прятаться от взглядов и регистраторов при нарушениях и мелких пакостях типа непропуска пешеходов, подрезания и метания как в проруби. А вы мне завидуете, что я своё лицо могу не прятать?
Гость
29 ноября 2013, 08:49
Гость
28 ноября 2013, 16:03
А "ТЫкать" это тоже в вашем духе, тонированных господ? Чему завидовать? Зависимости тонировки и размеров мужского достоинства учёными не обнаружено, денег дополнительных не приносит, счастья и здоровья тоже. Для мальчуганов этот "комфорт", чтобы прятаться от взглядов и регистраторов при нарушениях и мелких пакостях типа непропуска пешеходов, подрезания и метания как в проруби. А вы мне завидуете, что я своё лицо могу не прятать?
С тонировкой более менее какие-то ценные предметы, находящиеся в машине не привлекают внимание долбаных наркашей. Меньше вероятности краж. Проверено на себе - ездил с тонировкой 3 года, ставил машину в одно и то же место(не стоянка дворовая) на парковке днём. После принятия закона и снятия тонировки на второй день колят боковое стекло, стоимостью 9 т.р., уносят регистратор стоимостью 3 т.р.. В итоге попал на 12 тысяч. Полиционеры как всегда даже не приехали - обращайтесь к участковому. С тонировкой: 1) стекло так просто не разбить; 2) салон не прогревается так сильно от солнца в жаркую погоду, как без тонировки; 3) вещи оставленные в салоне не привлекают потенциальных воров - разглядить их сложно даже при 20 пленке, тем более в задней части салона. 4) и последнее - если закон един для всех, то почему машины с ооо и ааа тонированы наглухо.
Гость
29 ноября 2013, 12:20
Когда меня на трассе тормознули за тонировку в том году, я спросил гаишника, мол нафига... лучше бы ксеноном занялись колхозным, а тонировка хоть как-то спасает от прид...в на тазах с ксеноном. На что он ответил, что все это понятно, но борятся с тонировкой власти по одной причине - чтобы было видно происходящее в машине, кто едет, с чем едет... Сами то они не сняли ведь, это холопы должны быть на виду, а то малол и что находится в машине припаркованной к гордуме или еще где.
Гость
28 ноября 2013, 15:50
Лучше бы не тонировкой, а ксеноном левым занялись. Вот что реально бесит так это криво установленный китайский ксенон, и его владельцы, которым пофиг на всех и вся лишь бы им хорошо по "ночнику" видно было.
Гость
29 ноября 2013, 08:01
Полность согласен, от колхозного ксенона вреда для окружающих намного больше.
Гость
29 ноября 2013, 20:47
Наблюдал на примере знакомого, что есть связь между наличием тонировки и тяги к ксенону. Последовательность: поставил тонировку - ночью вообще ничего не видно - надо ставить ксенон. )
Гость
28 ноября 2013, 17:24
Я тоже три раза тонировал после того как гаишники останавливали, но хоть штраф не выписывали, и когда на третий раз оторвал пленку решил больше ерундой не заниматься и ездить не тонированным. Солнце конечно сильно мешает когда светит в боковое окно, но зато ночью все видно отлично.
Гость
1 декабря 2013, 16:23
Повзрослел )))
Гость
28 ноября 2013, 13:46
Непонимаю, зачем власти так привязались к этой тонировке.. Нужно решать другие проблемы.
Гость
28 ноября 2013, 15:12
А другие проблемы все решены, осталась только тонировка, Пенсии подняли, мидицина бесплатная обучение тоже бесплатное, в общем с тонировкой все решим и тогда вааапще все шоколадно будет! :))
Гость
4 декабря 2013, 10:52
Гость
28 ноября 2013, 15:12
А другие проблемы все решены, осталась только тонировка, Пенсии подняли, мидицина бесплатная обучение тоже бесплатное, в общем с тонировкой все решим и тогда вааапще все шоколадно будет! :))
Не, не... Ща надо еще бросить всем курить поголовно :)
Гость
28 ноября 2013, 12:19
ой ой...надо чую снять с лобовухи тонировку...
Гость
28 ноября 2013, 17:20
За тонировку арестовывают на 3 суток, а за ДТП с жертвами, часто, вообще просто штрафуют! В общем Россия-матушка!
Гость
29 ноября 2013, 00:22
Лучше бы за летнею резину закрывали,а то дохнут как мухи
Гость
28 ноября 2013, 12:16
Как ездил пятаком в круг тонированный,так и буду дальше ездить!
Гость
28 ноября 2013, 12:54
Молодец! Это по пасански!
Гость
28 ноября 2013, 12:55
А регистрационный номер машинки обнародовать
Гость
1 декабря 2013, 16:17
Люблю дешевых понторезов. Не забудь когда снимешь тонировку про эти слова. Рисунок.
Гость
29 ноября 2013, 10:28
Все возвращаем тонировку обратно. Я с съемной езжу и не каких проблем не знаю.
Гость
1 декабря 2013, 16:24
И как нашкодивший черт прячу ее при виде сотрудников полиции ))))
Гость
28 ноября 2013, 12:25
Не понимаю закона о запрете тонировки. хочет человек - пусть ездит!!!
Гость
28 ноября 2013, 12:19
ой ой...надо чувствую, снять с лобовухи тонировку...