Давно пора ввести серьёзные штрафы для пешеходов,в данном случае их некудышным родителям,за подобные нарушения. Но к сожалению в России всегда виноват автомобилист. Мол надо ему было быть внимательней...
Гость
5 декабря 2013, 18:10
у нас в Новодвинске очень уважительные водители я от них тащусь - молодцы
Гость
5 декабря 2013, 21:43
в вашем Новодвинске точно в похожей ситуации из за буханки девочка лет 5-7 на трёх колёсном велосипеде пересекала проезжую часть прямо перед моей машиной а взрослых рядом вообще не было, моя сестра после этого передумала сдавать на права, а закрепило это не желание когда этаже девочка снова выехала прямо перед машиной через неделю, в обоих случаях хватило бы и 1-2 секунды чтобы сбить
Гость
5 декабря 2013, 16:23
Очевидно что между школой и остановкой надо бы пешеходный переход организовать.
Гость
6 декабря 2013, 15:01
Очевидно это были маленькие шахиды. Вот только бомбы в чемоданчиках у них не сработали.
Гость
11 декабря 2013, 12:45
видно что пешеходный переход в нескольких метрах дальше, сам видел такую ситуацию один раз напротив фудзи в Архангельске. Своим детям повторяю правила на дороге каждый день, нудно конечно но ничего не поделаешь - такая жизнь теперь - много машин. А этих вначале обрадоваться что живы остались, а потом выпороть)
Гость
11 декабря 2013, 17:25
кошмар какой. и еще пешеходы так на водителя смотрят с осуждением, будто специально наехал! как обычно у нас - спешат осудить, не разобравшись. дети шустрые же, один другого потянул за рукав да и шмыг. а у водителя сердце, наверняка, в пятки ушло.
Гость
16 декабря 2013, 02:05
Спиногрызов в кутузку! Родителям - штрафы! Водитель не виноват. ПДД нарушили спиногрызы.
Гость
5 декабря 2013, 16:11
поубивала бы таких детей! непонятна, кончено, роль автомобилиста (ехал ли на зеленый для пешехода и т.д.), но постарел лет на 10 это верняк!
Гость
7 декабря 2013, 23:47
Нет там светофора, как и пешеходного перехода, переход в 15 метрах.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
743мм 80%Страшный сон автомобилиста