RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Угадываем авто с завязанными глазами

20 декабря 2013, 16:14
Спасибо. Видеорепортаж -рекламный! Однако- даже в этом случае , водитель и пассажиры должны не забывать пристегиваться ремными - отправляясь на автодорогу. Тема продолжается.
Гость
22 декабря 2013, 19:07
Не трусь ,Эрнест ! Недолго она ездить сможет. Машина-то "Приора"- "гордость Автопрома "
Гость
23 декабря 2013, 14:45
Тоже сразу узнал.
Гость
20 декабря 2013, 16:39
Отражения в витринах и окнах заклеены по всему городу?
Гость
20 декабря 2013, 16:49
opel zafira 2013
Гость
20 декабря 2013, 19:27
Седан? Даа...седааан...
Гость
20 декабря 2013, 20:52
морион комсомольский
Гость
20 декабря 2013, 20:52
Эрни, назад посмотрел, а сказал - седан))), Зафира, она и в африке зафира, ее сложно не узнать.
Гость
21 декабря 2013, 04:21
Что, Эрнесту попиариться захотелось?... От его пиара в 90-х вся Соломбала негодует!...
Гость
21 декабря 2013, 23:28
BMW X6
Гость
22 декабря 2013, 01:11
тож заметил,что непристегнуты.депутата можно два раза наказать-как водилу и как посажира.
Гость
22 декабря 2013, 11:40
дороги видите ли плохие...позорник
Гость
22 декабря 2013, 14:48
НЕ увидел, чтоб МИНИСТР (промышленности, ТРАНСПОРТА и связи) был пристегнут ремнем безопасности...
Гость
23 декабря 2013, 23:45
да полюбасу на семере х.рачит)в этой машине ремни не нужны,табурет он и в африке табурет!)))))))
Гость
24 декабря 2013, 14:07
Что то я не пойму,чего вы гадаете?машина же названа Opel zafira tourer....
Гость
24 декабря 2013, 15:54
да не фига это не опель (сказали - не сказали, что гадать то). вы на решетку радиатора посмотрите. Еще есть вопросы
Гость
24 декабря 2013, 23:43
опель Зафира панель приборов не изменилась так же треугольники передних стекол
Гость
24 декабря 2013, 23:45
Не понятно, кого или, что рекламируют .Видео подтверждение нарушения ПДД, Не пристегнут ремнем безопасности .! Или депутату все позволено , или он не знает правил ППД.
Гость
25 декабря 2013, 11:12
Это офицальное подтверждение мнения, что депутатам и другим "сильным мира сего" плевать на правила и законы. Если для местных депутатов нарушение ПДД- не нарушение закона, то что творят чиновники повыше рангом лучше не думать. У депутата есть джип, чтобы ездить по плохим дорогам (ямы, выбоины, отсутствие асфальта и т.д.), а остальные ездите как хотите? А может на зафире ездить, а не на джипе?
Гость
25 декабря 2013, 14:55
когда на водительское пересаживается, как-будто случайно в глаза бросается буква "z", потом - скотч - буква "r"...