RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новая Lada Priora замечена на улицах Тольятти

Новая Lada Priora замечена на улицах Тольятти

В Рунете появилось видео, на котором видно, как Lada Priora нового поколения едет в общем потоке транспорта. Автомобиль был замечен в Тольятти.

В сентябре 2013 года фотошпионы впервые засняли новинку во время дорожных испытаний. Снимки были опубликованы в соцсети.

«Lada B или ВАЗ-2180. Около двух месяцев назад было собрано пять штук таких автомобилей. Сейчас они проходят тесты. Один из испытуемых был замечен и сфотографирован. В 2015-2016 году этот автомобиль заменит Lada Priora», – говорилось в подписях к фотографиям.

Судя по видео и снимкам, новинка очень многое возьмет от концепта XRAY.

«Мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин – Lada B. Он много возьмет от того концепта Lada ХRAY, который мы показывали Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками. Работа идет по плану. Надеемся, что порадуем людей этой новинкой», – сообщил ранее президент АВТОВАЗа Игорь Комаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления