RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Архангельске идет «охота» на полисы ОСАГО

Гость
22 января 2014, 16:47
Пишите, где без проблем оформили полис ОСАГО! Пусть Росгосстрах подавится
Гость
17 июля 2014, 11:25
дОБРЫЙ ДЕНЬ! ГДЕ МОЖНО ОФОРМИТЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
22 января 2014, 21:40
И ЧТО ЭТО ЗА СТРАНА?ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЕЩЕ НАДО УПРАШИВАТЬ ЗАСТРАХУЙТЕ МОЕ АВТО, НО ВЕДЬ ЗАКОН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ,А ЭТО ЗНАЧИТ НАДО НА НИХ В СУД ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО ОТКАД НЕЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ И ЕШЕ ПОТОМ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗАПЛАТЯТ.
Гость
27 января 2014, 12:50
страна-ГОНДУРАСИЯ
Гость
22 января 2014, 17:50
Сговор конечно! Страховщиков таких нужно лишать права заниматься страховой деятельностью
23 января 2014, 08:56
Это банальное вымогательство. За такие вещи компании надо лицензии лишать. И куда только прокуратура смотрит?
Гость
23 января 2014, 09:20
19.12.13 после пяти неудачных попыток застраховаться (полис ОСАГО), застраховали в СК Альянс пл. Ленина, 4
23 января 2014, 09:56
для Mogu. Только не надо сейчас защищать страховщиков. Они ноют про свои убытки только чтобы повысить тарифы. Даже с учетом повышения ответственности по осаго они все равно прилично зарабатывают - но жадность им спать не дает. Помнится многие из них грозились уйти с рынка осаго, но что-то никто не ушел! Предлагали же им автообщественники раскрыть официально свои убытки по осаго - страховщики отказались, типа это коммерческая тайна, а на самом деле потому-что убытков там нет, есть прибыль. И сами страхконторы у нас практически все КОЛХОЗ: если несешь им деньги - улыбаются, если пришел за деньгами и требуешь исполнения их обязательств по договору- встречают с каменными лицами и пытаются максимально "кинуть" клиента.
Гость
23 января 2014, 12:25
У меня грузовая машина, страховщики даже разговаривать нехотят. Страхуем только А и В. Ищите или идите в Росгострах, только почему то страховка там в два раза дороже, плюс жизнь страхуй 2000руб. Вот скажите мне зачем нам Роспотребнадзор если они ничего сделать немогут, берите там бумагу о отказе пишите заявление будем разбиратся, позор! А прокуратуру страховщики вообще опустили ниже плинтуса им плевать на прокуратуру, что хотим то и делаем. И заметьте в России так везде, нету власти одна пустая говорильня всем на всех плевать , нет хозяина в стране!
Гость
22 января 2014, 22:54
БАРДАК,БЫЛ БУДЕТ И ОСТАНЕТСЯ...
Гость
28 января 2014, 16:00
бардак всюду!!!!!
Гость
30 января 2014, 16:48
хватит ныть. надо реальные дела делать
Гость
23 января 2014, 00:05
20 января столкнулся с этой проблемой .доп услуги росгосстрах новодвинск предлагал их ответ не нравиться ищите другую компанию вроде 7 или 8 попытка нашел без доп услуг.
Гость
23 января 2014, 11:01
Гость, напишите, пожалуйста, где вы в итоге застраховались с 7-8 попытки?
Гость
23 января 2014, 12:50
Гость
23 января 2014, 12:50
Гость, напишите, пожалуйста, где вы в итоге застраховались с 7-8 попытки?
даже если и напишет где без проблем застраховался- модератор не пропустит :) "РЕКЛАМА"
Гость
28 января 2014, 17:22
В госстрахе навяливали страхование жизни, в согласии типа нет полисов неделю ходил к ним в итоге съездил в альфа- страхование во флагмане пока салон не переехал, там без проблем сделала девушка.
Гость
29 января 2014, 12:47
Да нормально всё. не хочешь - не бери доп услуги. подписи ставить никто не заставит.
Гость
30 января 2014, 16:47
Гость
30 января 2014, 16:47
Да нормально всё. не хочешь - не бери доп услуги. подписи ставить никто не заставит.
у тебя видимо со страховкой все в порядке, поэтому ты и не паришься
Гость
22 января 2014, 21:11
26 ДЕКАБРЯ Я обратился в страховую компанию об обязательном авто страховании. Мне сказали, что нужно и застраховать жизнь от ДТП, А эта услуга стоит 1000 р. могу ли я расторгнуть этот договор и вернуть свои деньги ?
23 января 2014, 10:11
Пишите заявление в страховую с требованием возврат всей суммы при этом сошлитесь на ФЗ указанный в статье. Себе обязательно копию обращения с их отметкой. Если не поможет - роспотреб и прокуратура. Иначе они договор конечно расторгнут по вашему требованию, но вернут 200-250 рублей с учетом кучи штрафов, которые они заботливо прописывают в своих договорах при досрочном расторжении.
Гость
22 января 2014, 17:08
все закономерно, на страховщиков положили дополнительные обязанности, плюс наш народ не может спокойно страховаться, на этом обязательно нужно " заработать" , а цена полиса осаго фиксированна, в итоге имеем либо тупо не желание страхователя страховать просто так а только в комплекте с доп услугой, либо просто отказ. когда уже наши депутаты и правительство начнут понимать,что любая хотелка и любое обязательство будет за наш счет.. повысили обязательства - выросла цена, либо навялили что-то, заставили страховать перевозчиков пассажиров- выросла цена на билет, подняли страховые взносы- ушли в тень, подняли пенсии за счет фед бюджета- упали зарплаты и заморозили инфраструктурные проекты , в итоге мы ,остаемся в минусе. если где-то прибывает заначит где-то убывает, всегда необходимо спрашивать за чей счет .. они зарабатывают свои политические очки за наши деньги!сколько уже это будет продолжаться.
Гость
23 января 2014, 15:34
А мне в страховой компании сказали за оформление полюса 500р или не оформят.
Гость
23 января 2014, 17:58
а кто вкурсе-где можно то пройти без проблем????
Гость
24 января 2014, 09:25
Столкнулась с этим в ноябре13г. Везде ответ "нет полисов", согласились только в Югории. Но когда пришла и оказалось, что у меня высокий коэффициент бонус-малус (50% скидка за безаварийную езду), стали навязывать страхование жизни. Отказывалась долго, вежливо, но настойчиво. После упроминания о намерении обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор, мне нехотя, но пошли навстречу, застраховали.
Гость
29 января 2014, 15:27
Страховаться все равно необходимо.
Гость
31 января 2014, 16:54
31 января обзвонил все страховые -или нет бланков или неотвечают на телефон.
Гость
13 марта 2014, 16:19
Страховал машину на себя первый раз, про страхование жизни вообще ничего не сказали, просто молча и не спрашивая оформили, понял что мне навялили лишнию доп.услугу только прочитав новость...
Гость
16 марта 2015, 13:59
год прошел и ничего не поменялось!
Гость
19 марта 2015, 12:08
куда смотрит царь
Гость
22 марта 2015, 16:20
много лет страховался "Росгосстрахе". В 2013г стали навязывать дополнительные услуги, перешел в "Согласие", застраховался нормально, в 2014 пришел продлить страховку оказалось и тут уже "Росгосстрах", где найти нормальную контору?
Гость
28 марта 2015, 17:31
Не как не могу наити где можно быстро и спокоино застраховать машину.Росгосстрах навяливает доп страховку в других один ответ нет бланков или по записе на пол месяца вперед!СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ...!!!!!!!!!!!!!!!!!