9 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
21 фев 2014 в 11:03

давайте, еще цензуру введем, вообще жить станет "весело"

Гость
21 фев 2014 в 11:18

Не словом, а делом репутацию исправлять надо

Гость
21 фев 2014 в 14:48

Тут, наверно, сказывается привычка ругать все отечественное. Также то что наш родной автопром дискредитировал себя еще с советских времен, когда он мог позволить себе, выпускать некачественную продукцию. А в отношении КВНщиков складывается впечатление, что они отрабатывают заказ. Прямо таки со страстью мазохистов издеваются над ВАЗом. Это бросается в глаза.

Дьяк
21 фев 2014 в 14:49

Грешно смеяться над больными машинками.

Лисапедист
21 фев 2014 в 16:39

Смешно смеяться на убогими машинами в убогой стране с убогими чиновниками и депутатами...

гость
21 фев 2014 в 16:49

Что значит техника Автоваза не долговечная? На дорогах, нет-нет да и проедет копеечка, которой даже фильм посвящен. Какую еще машину массово увидите на дороге возрастом более 40 лет?

21 фев 2014 в 17:13

Дьяк, в точку)))

сергей
21 фев 2014 в 17:31

Надо остановить изготовление отечественной каки и шутки сойдут на нет! Вошли в ВТО, теперь поездим на качественных авто

ТАЗоненавистник
21 фев 2014 в 19:57

Да это уже и не смешно!!!
Наши налоги систематически вызывающе дарятся заведомо убыточному заводу-гиганту, без устали клепающему кое-как сляпанную, предельно опасную для жизни и здоровья людей технику по неадекватно завышенным ценам. Мне уже давно не смешно.

21 фев 2014 в 19:59

КВН-щиков завели на завод,наехали,прессанули и они пришли к выводу что это современнейшее предприятие,которым можно гордиться:)))

Гость8471
21 фев 2014 в 22:21

а сало русское едят

Сергей
22 фев 2014 в 12:33

Смешная и нелепая ситуация, лишний раз показывающая нулевое "качество" вазовской продукции. Просить юмористов, чтобы они над ними не смеялись... Слов нет. Стереотипы. Так меняйте эти стереотипы качеством продукции - в чем проблема-то?)) Стереотипы лечатся контрастом, только вот никакого контраста ваз показать не может.

Гость
22 фев 2014 в 17:54

А чего это КВНщиков на тест-драйв не пригласили? Не скажу, что продукция АвтоВАЗа (само смешно название Авто Волжский Автомобильный Завод) плоха на дороге, но она очень ненадежная штука. Хотя, морозы ей не почем (спасибо аккумуляторам Varta). В итоге там постоянно что-то ломается. В последних моделях это даже не механика - это электрика.

гость
22 фев 2014 в 19:52

квнщики зажрались - вот и балтают языком... выросли бы в детдоме - заговорили бы по другому...

Тойотовод
22 фев 2014 в 22:45

Вообще-то, действительно, грешно смеяться над убогими... Просто нам всем надо дорасти до должного чувства самоуважения - чтобы нам не "впаривали" цинично что попало, да еще с убогим постпродажным ВАЗ-"сервисом"; просто нам всем надо проникнуться ответственностью за жизнь и здоровье наших близких и других людей - чтобы не экономить на безопасности какие-то несчастные 100 - 200 тыс. руб., сочиняя, что якобы разницы в безопасности между "тазиками" и хорошими иномарками нет; просто нам всем надо проголосовать рублем за достойное качество товара. Вот тогда, после того, как "любимый" нами автозавод возьмется за ум (если не сгинет до этого в пучине рынка), можно и подумать о покупке отечественного авто - хотя бы как второго в семью, под какие-нибудь специфические задачи.

кот-тазовод
22 фев 2014 в 23:11

Зажрался народ ) К сожалению, в соотношении цена-качество-стоимость эксплуатации с нашими налоговыми пошлинами - лучше ВАЗа не найти. Сам уже год катаюсь на ведрышке 2105 2008 года выпуска - без нареканий, поломок и комфорта доставляет меня из пункта А в пункт Б. Лучше так, чем Бумер с кредитной кабалой на всю жизнь )

Гость
23 фев 2014 в 01:18

Суть беседы:Уважаемые господа КВНщики: пожалуйста не говорите,что мы выпускаем некачественные машины, а то наше [...] никто покупать не будет!

Гость
23 фев 2014 в 07:00

Вопрос - что общего у директора завода, производящего "Мерседес" и директора "ВАЗ"?, ответ - они оба ездят на Мерседесах. А может кто-нибудь пруфлинк дать, что топ-менеджмент ВАЗа на своей продукции передвигается?

Гость
23 фев 2014 в 09:53

мне 55 лет за рулем 30 лет.ездил на всех моделях автоваза.пока в 2008году не взял авто украинского производства заз сенс и забыл про все проблемы с сервисами.меняю только расходники.по ходовке стоит все родное еще с завода.за рулем круглый год зима и лето и не разу не подвела.накатал уже под 200 тысяч км.вот вам и результат качества им государство денег не давало сами выживали.

калиновод
23 фев 2014 в 20:13

Ну и попадал я в ДТП с Ford Focus 3, и че? Картонка ваша самая популярная иномарка, и в ремонте и в обслуге пролетаешь на ино. Да смотрится красиво, да наши иногда погремушки. Но не такие уж убогие (речь про приоры-калины). 2113, 2114, 2115-честно тележки с моторчиком 70х годов 20го века. Но если задаться целью убиться-и Майбах подойдет. А тесты ваши по всяким методикам-тачки и делают под эти тесты, а в жизни? Народ на абс и подушки надеется и летит еще дальше. Пора ввести жизненную статистику аварий и смертности - там все видно будет!

Гость
24 фев 2014 в 20:17

Короче, дико смешно...

Гольфовод