Авто В воскресенье семь человек пострадали от ДТП

В воскресенье семь человек пострадали от ДТП

В воскресенье зарегистрировано пять ДТП, в которых травмированы семь человек.

В пятницу, 28 февраля, в Архангельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, вследствие чего пострадали три человека.

В 10 утра в Вельске водитель автомашины Fiat Ducato, поворачивая влево, не предоставил преимущество двигающемуся навстречу автомобилю Nissan Pimera. Водитель последней, чтобы избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с габаритным УАЗ-2206. В результате ДТП две пассажирки автомашины Nissan получили ушибы.

Вечером этого же дня, в 21:15, на 1219 километре «многострадальной» автодороги М-8 «Холмогоры» 28-летний водитель автомашины ВАЗ-2115, ранее лишенный водительских прав, находился в нетрезвом состоянии и въехал в КАМАЗ. Грузовик пропускал встречный транспорт. Водитель «Жигулей» в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Также в пятницу произошло 47 административных ДТП, в которых пострадали только транспортные средства.

В ночь с пятницы на субботу в поселке Коноша под колесами автомобиля Lifan оказался находившийся в нетрезвом виде 32-летний мужчина, шедший посередине дороги. В итоге у пострадавшего – перелом ноги. Отметим, водитель был также в состоянии алкогольного опьянения.

В 01:55 в Приморском районе, на 15 километре автодороги соединяющей города «Архангельск – Северодвинск», автомашину ВАЗ-2114 вынесло на полосу встречного движения. А потом – на обочину и в световую опору. Водитель и пассажир получили ушибы.

Днем на шестом километре автодороги «Исакогорка – Новодвинск» водитель автомобиля Ford Focus потерял контроль над управлением. У машины в момент движения разорвало переднее колесо. После этого Ford Focus столкнулся с Mitsubishi Lanser, водитель которой получил сотрясение головного мозга.

На перекрестке пр. Советских Космонавтов и ул. Шубина пьяный водитель автомашины Chevrolet Aveo въехал в стойку светофора. В результате с переломом плеча в больницу была доставлена пассажирка автомобиля.

В 10 вечера на пр. Никольском столкнулись два автомобиля Renault Logan. Один из водителей травмирован.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления