19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
6 мар 2014 в 15:41

Да уж де..ов меньше не становится!!!

гостий
6 мар 2014 в 14:46

на девятке повеселила. откуда взялась?

ОТВЕТИТЬ
Кореец
10 мар 2014 в 06:52

Люблю зиму. -36, гололед, можно метель. Всегда начинаю скучать по зиме при виде подснежников и оттаявших отморозков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 07:11

Не женское это дело машину водить. Хотя у мужчин тоже иногда мозг в отключке бывает.

7 мар 2014 в 09:25

1228:На этих Логанах в основном невнимательные пенсионеры катаются,а у нас во дворе даже один на костылях дедуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2014 в 13:05

Не понимаю почему так активно заступаются за водителя изделия "баварских моторостроителей". Он грубо нарушил правила движения, подвергал себя и других опасности. Ничего красивого не вижу. Даже если ты очень хороший водитель, и обладаешь хорошей реакцией, хорошо подготовлен - ты должен понимать что ты не на гоночном треке, где все такие. А этими тупарями, чайниками, оленями могут быть ваши мамы, папы, дедушки. Ничего красивого, когда от водителя шарахаются на дороге как от невменяемого и ПРОПУСКАЮТ только чтобы он не вляпался в кого нибудь. А так порой и приходится делать. Хороший водитель - это живой водитель. Посмотрите сводки ГИБДД для разнообразия, чем заканчиваются порой такие фокусы

Гость
10 мар 2014 в 13:17

Про bmw добавлю, имея три полосы какая необходимость лезть на встречку? Это потеря прав

8 мар 2014 в 13:06

Уважаемая Ольга Кутепова,я автор видео № 1227 "Неадекват на BMW",к Вашему разочарованию,оленем я себя не считаю и сейчас попытаюсь объяснить Вам и другим особо умным,поддерживающим водителя BMW,данную дорожную ситуацию,так сказать "из первых уст",на данной дороге 3 полосы для движения,я ехал по крайней левой полосе со скоростью 65 км/ч,движение было довольно плотное,ВСЕ полосы для движения были заняты,вдруг в зеркало я увидел что машины едущие сзади,все как один шарахаются по сторонам,чуть позже я увидел и причину этого и просто чудо,что этот неадекват не устроил массовый замес,так как скорости на этом участке довольно приличные.Гонщику на BMW мозгов,хотя скорее всего это ему уже не поможет,всем остальным удачи на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:18

на бехе все правильно сделал-спешит человек видно, в то время как все тащатся 40 км/ч по 2 полосам
женщин нужно прекратить допускать к управлению сложными устройствами, кроме плиты домашней

ОТВЕТИТЬ
дерден
12 мар 2014 в 07:49

Что вы напали на бээмвэшника? нормально обогнал)) ну ладно на встречку вылез..конечно нарушение...но откуда вы знаете по какой причине он так ехал? какие Понты о чем вы говорите... может у него человек с ножом в боку на заднем сиденье..или близкого на ЧТЗ убивают.. или мож он на крайняк ларек ограбил и уходит от погони))) тем более никакой аварийной ситуации он не создал по видео это отлично видно! Теперь о вас господа.. о эгоистичных роботах! автор. ты едешь 65 км/ч в левой полосе, при этом БМВ который едет быстрее тебя вынужден обгонять тебя справа..т.к ДВЕ !!! полосы справа от тебя пустые! дальше на видео в какойто момент замечаеш что газель в правой полосе едет и вовсе быстрее чем две соседние левые! Так что к разговору о понтах и как вы говорите бэушных помоевозках... понторезы это вы на кредитных солярисах едущих 60 км/ч по левой полосе и показывая свою обалденность) Я бы не писал этот комментарий еслибы сам много раз не находился в подобной ситуации когда беззаботные мечтатели тошнили по какой вздумается полосе не думая о других... о том что кому то нужно быстрее проехать..когда справа пусто а слева все битком.. касается и трассы.. Вывод собственно таков... думайте о всех людях в радиусе 50 метров...смотрите в зеркала и по сторонам и не думайте что вас не касается чья-то проблема...не хотелось что бы вы столкнулись с ситуацией когда например чьято жизнь висит на волоске а вы не можете проехать сквозь 3 полосы тошнотиков...может тогда задумаетесь!

ОТВЕТИТЬ
КУ!
6 мар 2014 в 16:32

Похожая БМВ во дворе стоит. Пойду водилу отшлёпаю)

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2014 в 14:57

Видео 1224 сработал стадный инстинкт который присущ нашим водителям.

029
26 мар 2014 в 22:43

Стукачи только в 74 регионе что ли водятся.

Алёша Подайпатроны
9 мар 2014 в 22:49

на БЭХЕ красиво ушел, уверенно =) все бы ниче но ск бывает вроде бы все норм, уверен, адреналин в крови, ты топаешь.... =) и какой нибудь затупок собственно тупанет... и тогдааа уже будут жесткие последствия тк скорость он набирает судя по видео быстро))))
Встречка на мосту, посмеялся)))))) Я обычно там быстро еду, мб кстати и влупился бы я в него... кстати собственно пример к тексту сверху =))))
Про остальные видео... =) Затупки, Хамы, ну и просто Люди которые торопятся...наверно... =))))
З.Ы. сам грешу-нарушаю... но только скорость... но я и понимаю что ситуация 50/50... если суждено то суждено)))

ОТВЕТИТЬ
АвтоЛеди
7 мар 2014 в 07:43

1229 пешеход вообще не смотрит на дорогу, глупая чтоли а если б не успел притормозить? сегодня на Меридиане перед пешеходным переходом с трудом удалось затормозить, даже абс сработало, трое людей стояли и ждали когда я окончательно остановлюсь,молодцы , один из них даже спасибо сказал, я благодарна таким пешеходам за внимательность.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 22:01

на баяне молодец всех оленей объехал любители по левому ряду 50 км типа правил не нарушаю кому надо объедут едь в правом ряду хоть 5 км в час

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 21:46

Для Антон Макаров - перечитайте ПДД прежде чем умничать, там четко сказано что останавливаться нужно на линии светофора или на стоп линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:51

по ощущениям - *** на дороге большая часть, особенно самоуверенных.

Гость
7 мар 2014 в 16:48

Пора ГИБДД рейд сделать "Чистые номера" , а что толку от видео.

11 мар 2014 в 17:20

Если б еще наказывали за все это.

Возмущению нет предела!
11 мар 2014 в 19:21

Таких ушлёпков надо выселять за 101 км, пусть там ездят без правил и гадят друг другу, чтоб не мешали жить нормальным людям!

Алёша Подайпатроны
12 мар 2014 в 05:36

Ну прекращайте уже плакать, нытики!!!! Профи пропускали?) т.е. кто пропускает по вашим словам профи??? Причем вообще гнилые понты??? :D:D:D НОРМ УШЕЛ БУМЕР!!! Главное что никого не зацепил... А когда зацепит - в след раз будет думать...

12 мар 2014 в 07:41

Уважуха водителю на видео 1228. реакция есть, действия правильные. профи
водителю бехи думаю недолго осталось так ездить до первого поворачивающего налево. или пешехода не дай бог.

дэн.
16 мар 2014 в 20:39

сам как-то до 190 на лакокраске разгонялся... всяко в жизни бывает.

Накажу
16 мар 2014 в 21:39

Все такие умники !!! Я не могу!!!)))

Гость
9 мар 2014 в 04:26

на бэхи молорик бобольше таких надо уважуха из за них пробок нет

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 10:24

1227 - на том свете уже ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:18

Видео №1224. С правого ряда налево и проехали на красный.

Постоянно так ездил в часы пик когда жил на северо востоке и ездил через л/р на работу. главное ведьне мешать участникам движения и не создавать помех.

ОТВЕТИТЬ