RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Прицеп КАМАЗа наехал на жителя Плесецкого района

Прицеп КАМАЗа наехал на жителя Плесецкого района

Прошлый день в области ознаменован тремя дорожно-транспортными происшествиями, в которых пострадало три человека, получив травмы различной степени тяжести.

5 марта около девяти часов утра в поселке Самодед Плесецкого района водитель КАМАЗа допустил наезд прицепа на 28-летнего мужчину. Он шел по левой стороне проезжей части навстречу движению. В итоге пешехода доставили в больницу с закрытым переломом шейки бедра со смещением.

В Котласе в 08:15 утра 55-летняя женщина оказалась под колесами автомобиля УАЗ, который поворачивал вправо. Женщина переходила дорогу в положенном месте и на зеленый сигнал светофора. Теперь у нее диагностирован ушиб голени.

В 19:20 в Архангельске на перекрестке пр. Ленинградский – ул. Чкалова переломы лодыжек в результате наезда автомашины ВАЗ-2115 (водитель осуществлял поворот налево) получила 59-летняя женщина, которая переходила дорогу на разрешительный сигнал светофора.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 739 нарушений ПДД по области, из них 306 – по городу Архангельску, в том числе: 53 нарушения допущено пешеходами, 26 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 30 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 11 водителей, в том числе четыре – в г. Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления