Авто На загородных трассах – две серьезные аварии

На загородных трассах – две серьезные аварии

Вчера около восьми утра на шестом километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры столкнулись два автомобиля KIA Sorento и Lexus RX-350. В результате лобового столкновения на месте ДТП погибли водитель автомашины KIA и пассажирка Lexus. Водитель Lexus и пассажирка KIA находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Вечером 6 марта в 22:10 на федеральной трассе на 1171 километре автодороги М-8 «Холмогоры» столкнулись автомобили Ford Fusion и Skoda Octavia. После удара «Шкода» загорелась. В результате в больницу с тяжелыми травмами доставили семь человек. Среди пострадавших оказалось трое детей, наиболее серьезные повреждения получил семилетний пассажир машины Ford. По предварительным данным, водитель Ford Fusion совершил обгон впереди идущего КАМАЗа, который информировал водителя иномарки, что сейчас выезжать на встречную полосу нельзя.

И днем в 16:50 на 1207 километре данной трассы столкнулись автомашины Ford Tourneo и ЗАЗ VIDA. Пострадал водитель и пассажир минивена.

В Северодвинске на Архангельском шоссе водитель не справился с управлением автомашины ВАЗ-21099 и перевернулся. Водитель получил ушибы тела.

В 17:00 в Архангельске напротив дома №57 по ул. Выучейского на нерегулируемом пешеходном переходе под колесами автомобиля ВАЗ-2172 оказался 35-летний мужчины. За рулем авто находился 24-летний водитель, лишенный водительского удостоверения. Пострадавший получил перелом ноги.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления