RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Пьяный водитель въехал в КАМАЗ

Пьяный водитель въехал в КАМАЗ

За прошедшие сутки, 13 марта, на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Водителя Lada Priora 1983 года рождения и водителя Zaz Chance 1961 года рождения, а также пассажира автомобиля Zaz госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП. В 11:50 в Устьянском районе на 203 километре магистрали Коноша – Вельск – Шангалы водитель Lada Priora допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Zaz Chance.

В Архангельске в 12:15 Hyundai Accent столкнулся с остановившимся впереди Renault Logan. Произошло это напротив дома №311 по проспекту Ленинградский. Травмирован пассажир Renault Logan 1979 года рождения – у него закрытая травма грудной клетки.

Около 22 часов напротив дома №3 по ул. Совхозная в Коноше 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины Volkswagen Passat не справился с управлением и въехал в стоящий рядом КАМАЗ. У водителя иномарки черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и раны лица.

Сегодня, 14 марта, в 7:50 на 97 км автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – И.Подомское произошла серьезная авария. По предварительной информации, водитель автомашины Lada Priora выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Sportage.

Все пассажиры Lada Priora – семья из Вилегодского района – погибли на месте ДТП: женщина 1977 года рождения, мужчина 1972 года рождения и их 15-летняя дочь. Оба водителя, а также пассажирка автомобиля Kia получили телесные повреждения.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны восемь водителей.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области и с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления