Авто На М-8 погиб мужчина

На М-8 погиб мужчина

В Холмогорском районе 49-летний мужчина скончался на месте автокатастрофы. Вчера в 11:10 на 1099 километре федеральной трассы М-8 водитель автомобиля ВАЗ-11113 (Ока), не справившись с управлением, выехала на встречку и столкнулась с автовозом Mercedes Benz Actros. Пассажир «Оки» скончался, а женщину-водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

В этот же день в 15:50 в Виноградовском районе на 976 км трассы М-8 (на мосту через р. Пянда) водитель автомашины «Феникс» не рассчитал дистанцию до впереди идущего автомобиля УАЗ и столкнулся с ним. Травмы получили два мужчины 1970 и 1953 года рождения – пассажиры автомашин «Феникс» и УАЗ.

В Котласе сегодня в 00:45 произошло столкновение автомашины Peugeot 206 с локомотивом пассажирского поезда. 24-летняя девушка, сидевшая за рулем иномарки, на красный сигнал светофора стала пересекать проезд регулируемого железнодорожного переезда, расположенного по адресу: г. Котлас, ул. Ленина, д. 182а. Пострадала 19-летняя пассажирка Peugeot. Она была доставлена в больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы, а водитель иномарки получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травма и многочисленные ушибы. В объяснениях девушка-водитель, стаж вождения которой чуть более одного года, пояснила, что красный сигнал светофора не работал (хотя свидетели утверждают обратное), а приближающийся поезд она не заметила.

1 из 3

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 19 водителей, в том числе восемь – в г. Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления