RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Женщина въехала в перила ж/д перехода

Женщина въехала в перила ж/д перехода

За прошедшие сутки, 19 марта, на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

В 20:10 в Коноше напротив дома №2 по пр. Октябрьский женщина, находясь за рулем ВАЗ-2114, не справилась с управлением и наехала на 56-летнюю женщину, шедшую по обочине. После этого автомашина въехала в перила железнодорожного пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил сотрясение мозга и вывих плеча.

В 12:20 в Архангельске напротив дома №1 по ул. Адм. Кузнецова водитель автомашины Renault Logan не выдержал дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем Opel Corsa. Водитель Renault Logan уехал с места ДТП. В итоге у 23-летней девушки-водителя автомашины Opel диагностирован ушиб шеи.

Сегодня около двух часов ночи на перекрестке пр. Троицкий – ул. Гайдара произошел наезд автомашины Mitsubishi Sigma на световую опору. За рулем иномарки находился 27-летний мужчина с признаками опьянения и не имеющий права управления. Он был госпитализирован с переломом костей таза, вывихом бедра.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны семь водителей, в том числе один – в г. Архангельске.

Фото: Фото с сайта Tushtuk.kg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления