RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Финал конкурса «Автоперсона» прошел на ура

Финал конкурса «Автоперсона» прошел на ура

В настоящем ресторане американской кухни Route 66 в дружественной атмосфере наградили победителей конкурса «Автоперсона» по версии настоящего городского сайта 29.ru. Кстати, место проведения финала конкурса символично: ведь Route 66 – это американская «мать дорог» для гонщиков, какими и являются наши победители.

Финалистов жюри выбрало еще 11 марта, поэтому в последние дни перед чествованием лучших из лучших страсти все больше накалялись, ведь имена победителей не разглашались до самой церемонии.

В «Автоперсоне» соревновались 59 автолюбителей: 31 девушка и 28 мужчин, что на десять участников больше, чем в прошлом году (в конкурсе «Автоледи» участвовало 49 представительниц прекрасного пола).

А оценки были не предвзятые – победителей определили компетентное жюри и читатели сайта 29.ru, при помощи онлайн-голосования. В состав жюри вошли известные творческие личности нашего города: имиджмейкер Елена Резицкая, заместитель главного редактора журнала «Уютный дом» Анна Михина, главный редактор онлайн-журнала «Свадебный эксперт» Сергей Лисин и руководитель фотошколы «Архангельск» Николай Гернет.

«Мне понравилось, что были юмористические фотографии, что много творческих людей приняли участие, которые нестандартно обыгрывали различные ситуации. И понравилось, что участников было много, и не только молодых, но и зрелых», – отметила заместитель главного редактора журнала «Уютный дом» Анна Михина.

Критерии, по которым выбрали победителей, были жестко определены: прежде всего оценивались креативность фотографии, актерское мастерство участников, максимальное соответствие образа и авто и оригинальность ответов на вопросы анкеты. Именно поэтому жюри горячо обсуждало каждую фотоработу – все они были по-своему оригинальны и заслуживали особого внимания. Выход из положения нашли – ввели такие дополнительные номинации, как награждение за оперативность, чувство юмора, яркий образ и другие. Победителей этих номинаций можно посмотреть здесь.

Церемония награждения была не только яркой, но и модной: гости насладились fasion-показами новой коллекции модной мужской одежды Buffalo и женской одежды торговых компаний Zarina и Love Republic, продемонстрированной Модельным агентством Елены и Спартака Резицких. Гости мероприятия оценили образы деловой леди, дерзкого мужчины, элегантной дамы и сексуального Казановы в сочетании с яркими весенними расцветками одежды.

После показов, вручения поощрительных призов конкурсантов съедало любопытство – всем хотелось увидеть момент истины. Паузу выдержали небольшую, и в уютном ресторане Route 66 наступил долгожданный момент – награждение победителей конкурса «Автоперсона». Все претенденты на победу, кстати, проверялись на честность: на накрутку голосов в онлайн-голосовании.

Итак, в номинациях «Читатель сайта» и «Творческий тандем автосалона», по мнению жюри, «Автоледи» стали Татьяна Фефилова и Анна Васильева.

«На самом деле у меня была идея сделать фотографию в стиле пин-ап, но не совсем вышло. Просто красная помада, красный автомобиль – все сошлось. Продумывала идею два дня, не только для себя, но и для участников автосалона – для них все родилось очень быстро, для себя – чуть подольше. А сфотографировали все за три часа», – поделилась «Автоледи» Анна Васильева.

В номинациях «Читатель сайта» и «Творческий тандем автосалона», по мнению жюри, «Автомены» Андрей Шестаков и Антон Земцовский.

По мнению интернет-пользователей сайта 29.ru, в номинациях «Читатель сайта» и «Творческий тандем автосалона» победили Анна Маркелова (1446 голоса) и Алина Обаева (1425 голосов).

Статус «Автомен», по мнению интернет-пользователей сайта 29.ru, в номинациях «Читатель сайта» и «Творческий тандем автосалона» присвоили Юрию Викторову (740 голосов) и Николаю Кузнецову (593 голоса).

«Я первый раз участвую в чем-то из таких вещей, было интересно потягаться, посоревноваться. Над фото я не думал вообще, потому что там всего пара кадров из реальной жизни», – поделился победитель Андрей Шестаков.

Все победители получили достойные призы от партнеров конкурса. Девушкам вручили шикарные букеты от «Цветочной», всем подарили сертификат на пять бесплатных моек в автоцентр «АстраАвто». Прекрасной половине участниц вручили сертификаты в ювелирный салон «Фианит» и приятные женские подарки из магазинов одежды Zarina и Love Republic. Мужчинам же – часы Casio G-shock от салона часов «Кабинотье», сертификаты от отдела мужской одежды Buffalo и компании «Мотор 29».

В вождении важна не только скорость, но и прежде всего безопасность, поэтому организаторы конкурса снабдили всех победителей дополнительными подушками безопасности.

Организаторы надеются, что в следующем году конкурс непременно повторится. А сейчас самое время поблагодарить партнеров проекта «Автоперсона», без которых конкурс был бы не таким стильным и запоминающимся.

Фото: Фото 29.ru, видео и монтаж Артёма КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления