Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации На трех колесах
На трех колесах

Гость
31 мар 2014 в 16:22

Водитель Chevrolet cruze А999АС 174, что ты куришь?

пользуюсь общественным транспортом (иногда)
28 мар 2014 в 17:27

Давно назрело. Предлагаю гибдд наказание для водителей маршруток, ри
скующих жизнями людей. Сначала рейд по следам нарушителей с обязательным заточением в обезьянник. Далее ранним утром часа в 4 всех нарушителей в пазик пассажирами. В пазике отсутствуют ВСЕ поручни, пассажиры пристегиваются к креслам наручниками (каждый пассажир за одну руку!). За руль садится кто-нибудь из раллийных гонщиков ( для водителя все условия безопасности: кресло, ремни, каркас, шлем и т.д.). Далее--заезд; скорость не ниже 100км/ч. Допустимы кратковременные "съезды" с асфальта на грунтовки. Опасные участки (на которых оживленное движение даже в 4 утра) контролируют сотрудники гибдд (чтоб перекрыть на 5минут в случае необходимости). Длятельность процедуры 1,5-2 часа.
Быть может после побывки в реально бешеном пазике количество маршрутчиков-лихачей поубавится...

Подрыв Устоев
28 мар 2014 в 10:27

1264 вообще герой Еще и дальним мигает ! Всегда было интересно что у этого человека в голове творится он считает что он прав и все его должны пропустить или еще что то!

Гость
28 мар 2014 в 09:09

Срочно покупаю видеорегистратор! Столько отмороженных ездит!

гость
27 мар 2014 в 20:25

1265 - беспредельщик

Евген
1 апр 2014 в 21:20

Тихонечкий такой проезд на красный, поворот не из своего ряда, легкий выезд по встречке - это уже совсем не преступления для нашей деревни. Полицаям ничего не надо, вот народ и борзеет.
Такие ролики лень скидывать с видеорегистратора, да конвертировать - на дню штук по пять-шесть.
А вот Шевроле это конечно настоящее ГТА. Но номер блатной - стопудов мент. Назвал бы хуже, что оно из себя представляет, но культура не позволяет. Хорошо на остановке детей не было.
Но в стране это сейчас не главное. В том году голубые народ мучали, в этом году украинцы.

1268 видео
27 мар 2014 в 18:29

мне одно интересно ,зачем водитель преследовал камри???

Гость
27 мар 2014 в 21:51

1267 мелочь отсчитывал. И красный прощелкал.

29 мар 2014 в 17:06

Вот почитала я все это, почему-то стало противно. Наверное, потому, что на весь город найдется человек десять, которые ни разу не нарушали ПДД. Так давайте, граждане, будем стучать друг на друга, как в былые времена. Тьфу. Почему-то когда сам проезжаешь на красный, это кажется невинно и оправданно, а некоторые и вовсе не замечают своего бревна. Но вот когда нарушил другой, то священное негодование (а если у нарушителя машина круче, так негодование вырастает в разы, самая жестяная ситуация - когда мужик на жигулях замечает нарушение ПДД женщиной на хорошей машине, тогда вообще негодование захлестывает, пытается учить уму-разуму, правда, при появлении на заднем сиденье крепкого мужика почему-то резко остывает). Я не имею в виду серьезные поступки, когда кто-то сбил например человека и скрылся, или спровоцировал крупное ДТП. Тут бы как раз негодующим выловить мерзавца, но постоянно наблюдаю в таких случаях трусость и равнодушие (а может, просто заняты съемкой).

28 мар 2014 в 17:50

Когда уже начнут штрафовать на основании записей регистратора... Может хоть немного народ соблюдать правила будет.

27 мар 2014 в 17:44

на камри я ехал до шинки чтоб колесо не запортачить

28 мар 2014 в 12:34

1266:Уже прилетало,решил отомстить))

Гость
28 мар 2014 в 16:20

Видео 1269.
Автор, вы знаете понятие обгон? Видимо нет. Здесь было опережение справа, а оно ни в каком пункте ПДД не запрещено(кроме обочины).
То что резко перестроился - да нехорошо, но хотя бы поворотник включил.

Гость
28 мар 2014 в 18:14

1272-а что за люди там бегают за ним?! Типа друзья?!Синь за рулем? Ищите среди местных,наверняка часто на стадионе топчатся. Девченку можно найти. (Одежда яркая) а там и удотов сдаст вам

Гость
28 мар 2014 в 16:46

1264 - храбрый это когда рискуя жизнью спасаешь чужую жизнь, а когда рискуя жизнью рискуя жизнью губишь чужие жизни чтобы оказаться на 3 машины впереди то это *** !!!

Гость
27 мар 2014 в 15:49

Тойота-управляй трехколесной мечтой.

Гость
31 мар 2014 в 18:37

Уберите видео с а/м ДПС! На перекрёсток она выехала на мигающий желтый,что не запрещено ПДД, а следовательно должна была завершить манёвр проехав перекрёсток. Автору видео рекомендую почитать ПДД, раздел "Правила проезда перекрёстков", прежде чем выкладывать подобный бред!

ИВАН
31 мар 2014 в 15:53

Я бы ввел такое правило!Пускай будут специальные опломбированные видеорегитраторы, которые будут зарегистрированы в ГАИ!Кто хочет покупает его и спецлицензию и на основании видео - если все предельно видно - всю ситуацию, знаки, сигналы светафоров, дата!То тогда данное видео принимает ГАИ, выносит штраф и допустим 10-15% на счет автора видео!Тогда думаю все тут же стали бы снимать и быстро бы навелся порядок!ТАкже и в домах, сообщил о пьянке - премия, сообщил и доказал что сосед дрелит позже устанановленного срока- премия от штрафа, увидел что тпродали водку после 11 = сообщи!

Иван
27 мар 2014 в 14:15

1267-конечно ПАЗ неправ, но я считаю что не надо и той машине так резво стартовать!Я вот всегда жду секунд 5 хотя бы и почти всегда кто то маневр))) завершает таким образом!А проскачу(((

Гость
27 мар 2014 в 20:06

1265 стучать нехорошо

Гость
27 мар 2014 в 16:18

№1268 Челябинские Камри на столько суровы, что могут ездить вообще без колес! ЧТо им там интересно хозин Камри в окошко открытое говорил?)

28 мар 2014 в 18:42

1272, беспридел, малолетки 100%!

Гость
29 мар 2014 в 20:29

Видео №1271. Проезд а/м ГИБДД на конкретный красный прямо, где только налево.

Там вроде как не конкретный красный, а конкретный желтый. И что значит только налево? Это перекресток Блюхера-Доватора, знаков движения по полосам там нет, автомобиль ГИБДД едет по Блюхера по крайней правой. Непонятно.

2 апр 2014 в 16:16

Это просто трюкачи сами придумали на спор и сняли!

Гость
28 мар 2014 в 13:11

Хочу обратиться к автору и напомнить, что выкладывать видео с регистраторов незаконно. Для этого есть ГИБДД и именно оно должно заниматься нарушениями.
Как только примут закон о видеорегистраторах ваша контора разорится!!!

28 мар 2014 в 15:49

я от автора видео убегал испугался преследования,пришлось нарушать

Гость
28 мар 2014 в 19:06

Закон в студию! А так, всё голословно.

Гость
29 мар 2014 в 12:35

Ориентировочно в пятницу произошло ДТП на лакокраске. Под пешеходным переходом стоит опель побитый. Есть информация какая-то?

29 мар 2014 в 12:37

А я не понял, на видео №1272, нарушитель это намеренно сделал, или он просто криворукий?

Гость
29 мар 2014 в 20:59

1268 явно вне конкуренции!

Гость
31 мар 2014 в 11:10

Я вообще не понимаю людей, которые такое выкладывают. У вас что личная жизнь не сложилась??? Так причем здесь другие люди???

31 мар 2014 в 22:10

Видео №1275 - ему простительно, у него диарея постоянно.

Гость
2 апр 2014 в 13:14

Че за трек играет ???

Гость
11 апр 2014 в 00:19

что за трек на видео с камри ???

Гость
27 мар 2014 в 20:40

а почему камри без номеров и ездит взад вперед, после дтп скрывается по видимому

30 мар 2014 в 07:27

1269 чуток не успел перестроиться...всякое бывает. Таких "нарушений месяца" я сам по 5 раз на дню совершаю и не я один.

Гость
27 мар 2014 в 15:13

КАМРИ КАРОСВЧИК НАФИГ ТЫ ПИ СНИМАЕШЬ ЕГО ?

Гость
27 мар 2014 в 16:37

№1266 Бутерброд

Гость
1 апр 2014 в 22:40

У видео 1276 и 1278 перепутано описание.

Гость
28 мар 2014 в 09:49

А видео то 1268 сделано летом неизвестного года, чего ж появилось то в марте.

31 мар 2014 в 23:16

не узнаю района где катается трехколесная камри))) а так больше смахивает на рекламный ролик компании Тойота, мол могут ездить и на трех колесах... как то я и на киа рио проехал 200км на трех колесал после аврии )))

водитель
27 мар 2014 в 13:45

1268 да детка)))))) 1264 отморозь

28 мар 2014 в 18:41

1269 - нечеге прям страшного я в этом не увидел

Гость
27 мар 2014 в 14:43

мне кажется или автор первого видео развернулся через двойную сплошную?

Гость
28 мар 2014 в 11:25

1265-ничего страшного не сделал

авто
2 апр 2014 в 20:50

видео 1267,в пазике у пассажиров,наверное,вся жизнь перед глазами пронеслась,а на 1269,сам виноват не лови ворон то за рулем,никто подрезать не будет...

Гость
27 мар 2014 в 18:27

1268, а твой разворот из правого ряда, да через 2-ю сплошную? а камрюху понять можно)))