RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В ДТП на улице Гайдара погиб мужчина

В ДТП на улице Гайдара погиб мужчина

За прошедшие сутки, 27 марта, на дорогах области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы.

В 03:10 в Коряжме автомашина Honda Civic съехала с дороги, врезалась в опору с дорожными знаками и световую опору. При столконовении пострадал пассажир, и он самостоятельно добирался до лечебного учреждения. В больнице ему определили травму головы и ушиб грудной клетки. Водитель скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности водителя и очевидцев случившегося.

В 11:50 в Котласе во дворе седьмого дома по ул. Урицкого водитель автомашины Kia Rio, двигаясь задним ходом, не заметил 82-летнюю женщину и наехал на нее. Пострадавшая пенсионерка получила ушиб носа. Водитель нарушил пункт 8.12 ПДД РФ.

Сегодня в 06:55 в Архангельске на регулируемом перекрестке пр. Обводный канал и ул. Гайдара столкнулись два автомобиля: «Нива-Шевроле» и «Лада-Приора». 46-летний пассажир «Лады» скончался на месте аварии, а водителя с травмами доставили в больницу. Водитель «Нивы» не пострадал. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей, в том числе восемь водителей в городе Архангельске.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления