RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Знак зодиака определяет характер вождения?

1 апреля 2014, 11:28
Гость
3 апреля 2014, 09:50
Брехня... Уступаю только фурам и грузовым авто... ну и скорым с копами =)). Все зависит от воспитания и количества серого вещества в мозгах... если в голове компот, курносой пофиг какой у тебя знак зодиака, все равно догонит и заберет...
Гость
22 апреля 2014, 10:15
Молодец, плюсую)))
Гость
2 апреля 2014, 09:05
Про деву наполовину правда. Я, конечно, зачастую уступаю дорогу бедолагам, не могущим выехать из двора из-за дикого движения, но чтобы езда занимала в 2 раза больше времени.... навряд ли. Ведь уступить дорогу-2 секунды времени. А поспешишь-людей, как говорится, насмешишь.
Гость
2 апреля 2014, 10:26
Думается, что утверждая, что дева ездит в 2 раза дольше, сравнивают Дев с безбашенными водятлами гоняющими без разбора дороги, по встречке и без тормозов... Летом изредка (1-2 раза в год) в выходные (праздничные) в отличную погоду рано утром без машин на дорогах и без пешеходов на обочине(тротуарах, перекрёстках) добираюсь с ветерком до места в 2 раза быстрее, но это уже сломя голову и слава богу что нет ГИБДДешников и ДПСников в это время.
Гость
22 апреля 2014, 10:14
А я вообще не верю во все эти ваши гороскопы. ... Люди отвернулись от религии предков, потом отвернулись от христианства, а теперь обратились в новую "веру" - мистицизм-зодиакизм
Гость
25 апреля 2014, 12:59
правильный подход. если люди будут продолжать верить во всю эту "магию", то придется восстанавливать инквизицию) и да, тельцы светофоры не игнорируют)
Гость
1 апреля 2014, 17:43
по знаку гороскопа Водолей...отчаянным и самое главное "невезучим" себя точно не считаю
Гость
1 апреля 2014, 20:29
Я Дева... Всё точно описано, даже если приходится проскакивать пустой перекрёсток без светофоров, всё-равно чувствую какую то свою вину, что никому не уступил (хотя вокруг и никого)... :-)))
Гость
1 апреля 2014, 20:42
А я будучи раком по гороскопу за 4 года трижды нажимал клаксон, два раза случайно.
Гость
1 апреля 2014, 22:44
Про весов всё точно написано. Мне пока везёт :))) Тьфу тьфу тьфу, тук тук тук
Гость
25 апреля 2014, 12:39
Истинный Телец ни за что и никому не уступит дорогу..не правда это все) я вежливый водитель)
Гость
27 апреля 2014, 16:54
А я вот верю в данные астрологические особенности характера, все-таки нас природа создала!
Гость
23 октября 2014, 23:55
я лев по знаку, согласен с полученными результатами исследований полностью, (судил по себе)) в прямом смысле очень люблю соблюдать ПДД
Гость
2 апреля 2014, 10:39
Судя по себе...я весы..., а подруга дева...у нас все наоборот...=))))
Гость
2 апреля 2014, 09:13
))))) царь...очень приятно - царь)))