Авто Машина съехала в кювет – погиб пассажир

Машина съехала в кювет – погиб пассажир

За прошедшие сутки, 23 апреля, на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, а двое получили травмы различной степени тяжести.

Днем в Вельском районе на перекрестке М-8 «Холмогоры» и «Вельск-Хозьмино-Шабаново-Комсомольский» столкнулись автомашины Chery A21 и KIA Ceed. 36-летняя женщина за рулем автомобиля Chery, поворачивая налево с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении Kia, двигающейся по главной дороге. У женщины-водителя Chery черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины грудной клетки.

Пьяный водитель Toyota Land Cruiser Prado, паркуясь, наехал на 40-летнюю женщину, стоявщую на обочине дороги. Инцидент произошел в селе Карпогоры Пинежского района в 17.30 напротив дома 6 по улице Комарова. Пострадавшую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами костей таза в поясничной области.

И в 21:30 в поселке Тамица Онежского района, по предварительной информации, съехала с дороги и упала в реку автомашина ВАЗ-2106. Предположительно, за рулем автомашины находился местный житель 1958 года рождения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сегодня в 05:45 в Северодвинске на первом километре Солзенского шоссе 37-летний мужчина, лишенный права управления и отказавшийся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, за рулем автомашины ВАЗ-2112 съехал в кювет и опрокинулся. В результате пассажир 1976 года рождения скончался на месте ДТП. Отметим, что ранее водитель дважды задерживался инспекторами ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что Мировым судом ему было назначено наказание о лишении его права управления на 54 месяца.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 12 водителей, в том числе семь – в городе Архангельске.

Фото: Фото с сайта Gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления