Авто Мопед столкнулся с Infiniti

Мопед столкнулся с Infiniti

За праздничные и выходные дни, с 8 по 11 мая, на дорогах области зарегистрировано 12 дорожных аварий, в которых 15 человек пострадали.

Сегодня ночью, в 02:47, в Северодвинске на зебре водитель Daewoo Nexia сбил 18-летнюю девушку, которую с переломом костей таза доставили в больницу.

В праздники под колеса автомобилей попали четыре пешехода.

В четверг, 8 мая, в Котласе в двух ДТП травмированы три пешехода. В первом случае водитель ВАЗ-2114 сбил 54-летнего мужчину, который шел по проезжей части. Его доставили в больницу с травмой головы. Во втором случае пострадали две девочки – восьми и девяти лет – они переходили дорогу на зеленый свет. У девятилетней девочки перелом носа, травма головы, а у восьмилетней – ушиб ноги. Известно, что 30-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на перекресток Маяковского–Толстого на красный свет.

Также еще один наезд на пешехода произошел в Котласе. В День Победы, 9 мая, под колеса ВАЗ-2112 попала 39-летняя женщина. Она вышла на проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущей отечественной легковушкой. У женщины диагностирован перелом ноги.

В этот же день в 20:50 в Архангельске во дворе дома 16 по улице Ф. Абрамова «Нива-Шевроле» наехала на пешехода. Пострадавший мужчина получил ушибы и ссадины. Водитель, нарушивший ПДД, скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению личности водителя и автомашины.

Четыре автомобиля оказались в кювете.

На 143 километре трассы Архангельск–Онега в кювет попал Volkswagen Carsavella. В результате автопроисшествия пострадала пассажирка. Также съехал в кювет пьяный и «бесправный» водитель ВАЗ-2107 в Архангельске на улице Партизанской. Травмы получил водитель и его пассажирка. В Каргопольском районе в деревне Шелоховской пьяный водитель на «Москвиче-2141» оказался в кювете. Машина перевернулась. Пострадала пассажирка, у нее травма головы и перелом плеча.

В Котласе на проезжую часть опрокинулась автомашина SKODA Octavia, водитель получил травмы.

За эти дни произошло три столкновения автомобилей.

Серьезная авария случилась в Котласе 8 мая на перекрестке Володарского–Октябрят. 26-летний водитель мопеда выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с Infiniti. От удара мопед откинуло на Ford Focus. В итоге в тяжелом состоянии в больницу госпитализировали 22-летнюю пассажирку мопеда. Водитель мопеда получил ушибы и ссадины тела.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 127 водителей, в том числе 43 – в Архангельске.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления