RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лады» получат турбомотор и «робот»

19 мая 2014, 12:51
Гость
19 мая 2014, 22:12
да почему страна то стразу нищая и машины наши г...о. Ты в африку сначала съезди. Если б так было как ты говоришь, то люди бы пешком гоняли, а не на машинах(вазах) ездили. Наблюдаю в комментариях каких то зажравшихся существ. для справки: ВАЗ лидер по продажам в России
Гость
20 мая 2014, 10:41
Ну неудивительно, что он лидер. Цены в автосалонах на иномарки завышены в 2 раза. Пошлины на бу машины из-за границы просто чудовищные, хотя там машины, которым 10 лет ничего не стоят и при этом все равно они лучше, чем ваз только что с конвейера. А современные иномарки картонные, быстро гниют, особенно благодаря нашим дорожникам, щедро посыпающим дороги солью. Плюс автовладельцы нынче совсем не следят за своими авто, из-за криворукости или из-за безграмотности. Поэтому и остается только брать автотаз.
Гость
19 мая 2014, 17:14
Слава России, слава Путину, Крым наш! Автоваз укрепляет свои позиции ведущего автопроизводителя в мире! Рептилоиды бесятся и пытаются оскорбить наш родной завод и его уважаемых рабочих, но скоро Владимир Владимирович до всех вас доберется!
Гость
19 мая 2014, 17:26
Лада молодцы
Гость
19 мая 2014, 17:50
Вот китайцы молодцы,а мы отстаем по полной )) Зато хоть в военной сфере мы лучшие
Гость
19 мая 2014, 22:19
"1.4 турбо 100л.с." - это КАК? Может, таки компрессор? Или все-таки турбина? Вот, я понимаю, родственный ВАЗ'у Фиат. Конкретно, Абарт - 1,4 170л.с. Но 100... я одним распредвалом больше наковыряю
Гость
20 мая 2014, 04:43
На сегодняшний день с атмосферника 1,4 столько снимают лошадок. Но в целом - это хоть какой-то шаг в развитие, а то столько лет стоим на месте и топчимся. P.S. Сравните наши автомобили сейчас и 10 лет назад прогресс все таки есть (сняли с производства классику и самары, 10-ку поменяли на приору, запустили производство калин, обновили калину) Только двигатели и трансмиссия за это время почти не изменились...
Гость
20 мая 2014, 08:33
Ну как маленький прям. В приоре тоже пишут 98л.с., а по факту 109. Все для страховки. Для вас автоваз и старается. И тут 1,4 100 л.с., все норм, только надо 99 сделать по бумаге. Отличные у нас машины, кто их осуждает! За свои деньги (только не люксы) отличные машины, без ТО и гарантий спокойно бегают по 100ткм без проблем, тратишься только на мойку и сход-развал, а ваши ведра типа полуседанов и солярисов только и боитесь, на ТО да на гарантии, это ж инормаки?! тогда купил и катайся, и при этом еще по 40 ткм в год хотя бы, да еще и по 500кг возить почаще. Вот поэтому наши ласточки и нравятся тем, кто не просто задницу по городу катает. Каждому свое, товарищи
Гость
21 мая 2014, 12:34
Renault Symbol 1.4 98л.с. атмо...
Гость
19 мая 2014, 18:37
Как Автовазу удастся избежать этих сложностей,если даже тот же дсг до сих пор до ума не довели,за столько то лет?! А тут с первой попытки автоваз,у которого на мех. трансмиссию много жалоб. Если будет так,куплю тазик,поддержу отечественного производителя.
Гость
19 мая 2014, 22:17
Дык... японский купят, образца начала 90х ;)
19 мая 2014, 15:26
"Многие производители испытывают проблемы с надежностью своих турбомоторов и роботизированных трансмиссий" - у АвтоТАЗа никогда никаких проблем не и не будет: ведро, оно и в Африке ведро!
Гость
19 мая 2014, 17:26
Сам ты ведро
Гость
19 мая 2014, 21:58
Гость
19 мая 2014, 17:26
Сам ты ведро
Обжегся, других не хай...
Гость
19 мая 2014, 17:48
Гробы автоматизировать? Лучше бы наконец призадумались,почему фактически любая авария смертельно опасна для едущих на отечественном автомобиле. Или идите вы ...,деньги не пахнут.
Гость
19 мая 2014, 14:53
Ну все автопром с ума сходит эти кпп робот в ваз???Итак погремушка и только лежиш под ней с ключами и молотком еще туда ща робот воткнут.Ну что народ давайте покупайте автоваз на роботе.
Гость
19 мая 2014, 17:25
Анти патриот
Гость
19 мая 2014, 20:22
тазы покупают потому что страна нищая, а нищая она под руководством...
Гость
20 мая 2014, 19:12
Страна с недрами как раз самая богатая
Гость
20 мая 2014, 12:40
нексия дешевле и надежнее.
Гость
20 мая 2014, 14:19
поддерживаю