RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Разнервничался и нарушил

Гость
20 мая 2014, 13:28
Своих ушлепков хватает! еще приезжие ведут себя как бараны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 14:05
Бараны - челябинские водилы на дорогах Екатеринбурга ! В Ёбурге культура вождения на порядок выше челябинской помойки . Так что гость нашего типа " города " просто растерялся . Неудивительно - нормальных , вежливых водителей в Челябинске нет , практически . Все Рулилы с Бальшой буквы .
Гость
20 мая 2014, 14:32
Гость
20 мая 2014, 14:05
Бараны - челябинские водилы на дорогах Екатеринбурга ! В Ёбурге культура вождения на порядок выше челябинской помойки . Так что гость нашего типа " города " просто растерялся . Неудивительно - нормальных , вежливых водителей в Челябинске нет , практически . Все Рулилы с Бальшой буквы .
Выезд на ВСТРЕЧКУ это РАСТЕРЯЛСЯ?????? Ну а за Челябинск не надо, в общем и целом у нас очень да культурно водят
Гость
20 мая 2014, 14:57
Гость
20 мая 2014, 14:05
Бараны - челябинские водилы на дорогах Екатеринбурга ! В Ёбурге культура вождения на порядок выше челябинской помойки . Так что гость нашего типа " города " просто растерялся . Неудивительно - нормальных , вежливых водителей в Челябинске нет , практически . Все Рулилы с Бальшой буквы .
Да в вашей деревне и дорог то нет. Ты про что вообще????
Гость
20 мая 2014, 13:42
Бессмертный)))) я такого недавно тоже встретила на дороге- ему все сигналят, а он на светофор руками показывает , что мы сами дураки и нам красный))))) весна-что сказать-обострение у некоторых !!!!!
Гость
20 мая 2014, 21:57
Ну что, четкий поцанчик, одной рукой бараночку держим, второй почесываем одно место. Суровый Челябинский трамвай его найдет, поверьте) Он пытался доказать, какой он крутой и какая у него четкая тачка 10 летней давности. На самом деле кроме смеха и сожаления такие люди ничего не вызывают. Ну не наделила природа их разумом, теперь все мучаются...
Гость
21 мая 2014, 09:41
Тачка четкая, хоть ей и 10.
20 мая 2014, 18:25
Господа, как вы вообще ещё живы, с вашими нервами-то?! Ну подрезал, ну обогнал, напугал, напылил, водой из лужи окатил-включили пофигизм и кактите себе дальше, как известно ищущий найдет свою разделительную полосу (дерево, столб и т.д.), нервами вы же ни кому хуже кроме себя не делаете. Видишь красноглазого карася на дороге, хай с ним, забей. Надо, так пропусти, подумай о себе, о семье или просто о близком человеке, пожелай удачи на дороге пролетевшему мимо "соколику" и забудь! Главное-жизнь! А летуну...пусть летит к Богу!
Гость
21 мая 2014, 10:23
Если бы один к богу, а то ведь прихватит, не дай бог, кого-нибудь из ваших родственников. "больных" либо лечат, либо профилактику проводят. Вот эта профилактика здесь и происходит, а пофигизм тоже до бога доводит.
22 мая 2014, 12:16
Гость
21 мая 2014, 10:23
Если бы один к богу, а то ведь прихватит, не дай бог, кого-нибудь из ваших родственников. "больных" либо лечат, либо профилактику проводят. Вот эта профилактика здесь и происходит, а пофигизм тоже до бога доводит.
Спасибо, Вам гость за пожелание про моих родственников! Не забывайте, что все слова возвращаются произнесшему их. Я Вам пожелаю только здоровья крепкого, родственников и близких здоровых, счастья Вам и благополучия! Храни Вас Бог!
22 мая 2014, 12:22
Гость
21 мая 2014, 10:23
Если бы один к богу, а то ведь прихватит, не дай бог, кого-нибудь из ваших родственников. "больных" либо лечат, либо профилактику проводят. Вот эта профилактика здесь и происходит, а пофигизм тоже до бога доводит.
И ещё добавлю, что ни Вы, ни кто-либо другой не вправе ставить диагноз другому человеку и уж тем более проводить "профилактику", которая может повлечь за собой, как раз таки, смерть невиновных людей. Вот проучил ***, а тот взял и слетел с дороги или вылетелд на встречку или в пешиков идущих по переходу. Вы уедете, а он по Вашей вине людей убил и Вы будете счастливы за Ваше нравоучение? Сто раз подумайте, прежде чем идти на поводу у своих эмоций! Ведь это только эмоции срабатывают, когда Вас "обижают" на дороге. По вине Вашей кратковременной истерии могут погибнуть люди! Будьте на голову выше таких летчиков, все всегда воздаётся!
Гость
21 мая 2014, 12:19
а как тонированные автомобили мешают вам жить?
Гость
21 мая 2014, 13:00
вот уж точно)))))) скорее всего они излучают некую энергию из-за которой люди сходят с ума и творят такое))))
Гость
21 мая 2014, 14:32
Какой нормальный будет прятаться за тонировкой и нарушать закон.
Гость
21 мая 2014, 14:33
Гость
21 мая 2014, 13:00
вот уж точно)))))) скорее всего они излучают некую энергию из-за которой люди сходят с ума и творят такое))))
Энергию неадеквата
Гость
20 мая 2014, 13:16
Хорош стучать, столько доносчиков на дороге появилось, СТУЧАТЬ НЕ ХОРОШО!!!сами мол не нарушают...
Гость
20 мая 2014, 13:38
Вот оно....цвет нации! Хотим жить хорошо, в цивилизованной стране, а только вот законы соблюдать и вести себя цивильно не можем! Пока будите жить по понятиям (СТУЧАТЬ НЕ ХОРОШО), так и будете жить в болоте! Ква
Гость
20 мая 2014, 13:41
А как вас еще учить?
Гость
20 мая 2014, 14:08
Хотел бы я прочитать твой комментарий после фатального ДТП с твоими близкими. В разы бы поумнел
Гость
20 мая 2014, 18:25
неадекватный маздист
Гость
11 июня 2014, 11:29
Маздисты, как правило, процентов 90 неадекватны на дорогах. Подмечено на опыте.
Гость
20 мая 2014, 13:58
стук стук стук)))видео 1347 не чего особенного,конечно не по правилам,но не кому не помешал.почти каждый водитель хоть раз так делал
Гость
20 мая 2014, 17:07
Не одобряю, но и не осуждаю. А тот, кто едет сзади - спасибо должен сказать - повернёт налево на одну машину быстрее :)
Гость
21 мая 2014, 06:18
Жители Екб не только в Челябинске борзо гоняют, да и в Тюмени тоже, думаю и в других городах та же ситуация. Это не класная езда, а жуть какая то на дороге как вижу их региончик подальше от них УО они и есть УО
Гость
21 мая 2014, 15:31
Борзо гоняют приблатненные со связями, на ровных немецких и японских автомобилях, а четкие поцанчики на солярисах и девятках с них пример берут. Правильно говорят рыба гниет с головы
Гость
21 мая 2014, 08:24
1347 - стукачьё, тут то вам что не понравилось? никому ж вообще не помешал... Ладно маршрутка через 2 сплошные это я понимаю жесть, мог аварию создать..
Гость
21 мая 2014, 10:03
Не создал же! А 1347 тоже мог БЫ создать. И тот и тот нарушает и повезло обоим. А вы, если так ездите, молча бы стеснялись и не заявляли об этом на весь интернет.
Гость
21 мая 2014, 10:16
Гость
21 мая 2014, 10:03
Не создал же! А 1347 тоже мог БЫ создать. И тот и тот нарушает и повезло обоим. А вы, если так ездите, молча бы стеснялись и не заявляли об этом на весь интернет.
Уважаемое стукачьё!) А не думаете ли вы что товарищ на Равчике предварительно убедился в безопасности маневра? в отличии от джамшутки тут до машин метров 100 и то они на светофоре стоят...кому он что создал? Речь ведь о конкретно этом случае а не о том кто бы что бы мог.... вы БЫ тоже много че могли накосячить..мы ведь не об этом правда же?!))
Гость
21 мая 2014, 14:24
Гость
21 мая 2014, 10:16
Уважаемое стукачьё!) А не думаете ли вы что товарищ на Равчике предварительно убедился в безопасности маневра? в отличии от джамшутки тут до машин метров 100 и то они на светофоре стоят...кому он что создал? Речь ведь о конкретно этом случае а не о том кто бы что бы мог.... вы БЫ тоже много че могли накосячить..мы ведь не об этом правда же?!))
Просто привычка разворачиваться на 2-й сплошной приводит к ДТП
Гость
20 мая 2014, 12:57
В первом видео "киношник" сам спровоцировал водителя Мазды...просто свердловчанин, как говорится "закусился"... Маздун одним словом
Гость
20 мая 2014, 14:54
Нет там провокации, просто элементарно даже поворотник включен не был
Гость
20 мая 2014, 15:03
Что значит спровоцировал? Этот "маздун" не включивши поворотник мог спровоцировать ДТП. А затем нарушил проехав через две сплошные. А если у этого "маздуна" с нервишками не все в порядке - нужно отобрать у него права. А вы, раз его защищаете, видимо сами так регулярно делаете.
Гость
20 мая 2014, 16:45
И ГДЕ ТАМ ПРОВОКАЦИЯ. Я БЫ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ
22 мая 2014, 06:23
Агрессивная езда - это опасно и создает угрозу окружающим , за это в Европе наказывают. Необходимо ВСЕМ снижать уровень агрессии.
Гость
20 мая 2014, 13:29
когда уже на основании видео начнут лишать прав и штрафовать? Особенно маршрутки!
Гость
23 мая 2014, 08:09
Да их за такие финты не прав лишать надо, а за покушение на убийство пассажиров сажать.
Гость
20 мая 2014, 13:05
Видео 1350. Автор сам первый его подрезал, а затем получил "ответ".
Гость
20 мая 2014, 13:27
Нечего лезть в ряд и мешать движению коли не пропускают!
Гость
20 мая 2014, 13:31
здрасьте, приехали. нарушитель на мазде даже поворотник не соизволил включить, не говоря о том,что создал помеху.
Гость
20 мая 2014, 13:35
Посмотрите видео еще раз! Потом пишите
22 мая 2014, 05:59
Агрессивная езда - сама по себе угроза окружающим, даже если в данном случае ни кому не помешал! Надо ВСЕМ снижать уровень агрессии и не реагировать, мстить за мелкие грубости на дороге.
Гость
23 мая 2014, 08:16
Дело в агрессии общества. Дорога - лишь зеркало.
Гость
22 мая 2014, 21:22
А всем этим товарищам- нарушителям, что-нибудь будет?!
Гость
23 мая 2014, 08:16
Только красные уши, ну и возможно икота, на пару минут.
Гость
20 мая 2014, 15:21
Да не не пусть и стучат и выкладывают, а начальник городского гибдд пусть смотрит как у него в городе ездят и кипит от злости. Может и Путин как нибудь посмотрит.
Гость
20 мая 2014, 18:00
все видео обыкновенные ни каких шиков нету
Гость
21 мая 2014, 07:38
http://www.gibdd.ru/letter/
Гость
21 мая 2014, 15:28
Да нормально они проехали, особо никому не помешали
Гость
23 мая 2014, 22:54
Из всех видео только Маклауд понравился с мечом в портфеле
Гость
20 мая 2014, 18:04
я заканчивою первый клас уже 23 мая и кстати о видео все обыкновенные
Гость
22 мая 2014, 09:48
Ну и чем для него это закончится? в ГИББД ролик попадет?
Гость
20 мая 2014, 16:37
а куда ДПС смотрит ?? перекресток обводный-урицкий в сторону тимме... поворот запрещен.. за пять минут 5 авто клондайк для штрафов
Гость
22 мая 2014, 13:47
Ну и чего добился водитель микроавтобуса на видео 1353??? Адекватности ему, да побольше =)
Гость
25 мая 2014, 22:21
1354 сочувствую - посмотри на 1344 - как меня подрезали на Российской! Раздолбаи