RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Водитель-пенсионер столкнулся с мотоциклом

Водитель-пенсионер столкнулся с мотоциклом

На дорогах области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека травмированы.

Автомобиль ВАЗ-2101, поворачивая налево, столкнулся с мотоциклом KN 200 VR-1 в Северодвинске в полдень. Известно, что за рулем «Жигулей» находился 73-летний водитель, а за рулем мотоцикла – 17-летний «бесправный» и без мотошлема водитель, который двигался попутно и начал маневр обгона. Юноша получил травму ноги.

Там же в пять вечера во дворе дома №38 по проспекту Ленина, водитель автомашины Nissan X-Trail, выезжая из-за угла дома, наехал на 15-летнего велосипедиста, двигавшегося по тротуару. В результате ДТП подростка с ушибами тела доставили в больницу.

В 17:25 на 1-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры водитель грузовой автомашины International c полуприцепом на зебре наехал на 67-летнего мужчину. Пострадавшего с ушибами госпитализировали.

В 18:40 в Архангельске на регулируемом перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Гайдара водитель Hyundai Solaris, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении встречной Renault Logan. В результате столкновения ушибы тела получила пассажирка «Рено», так как она не была пристегнута ремнем безопасности.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей, в том числе четыре – в городе Архангельске.

Фото: Фото с сайта Gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления