Авто Мотоциклист врезался в рекламный щит

Мотоциклист врезался в рекламный щит

Вчера в Котласе пострадали два пешехода. В первом случае на мужчину наехал автомобиль, а водитель скрылся с места ДТП. Пострадавший получил переломы ребер. Сотрудники полиции сейчас ищут «беглеца». Во втором случае наехал на пожилую женщину водитель «Нивы», двигаясь задним ходом.

Вчера пьяный 35-летний «бесправный» мотоциклист упал на проезжую часть в поселке Урдома Ленского района. Он получил ушибы и ссадины.

В лобовую столкнулись автомобили KIA Venza и Toyota Land Cruiser. Автопроисшествие произошло вечером на 1080 километре автодороги «М-8» Холмогорского района. По предварительной информации, на «встречку» выехал водитель автомашины KIA и не справился с управлением. В ДТП пять человек получили ушибы.

В областном центре произошли три дорожных инцидента, в которых пострадали пять человек.

Основная причина ДТП в Архангельске – невнимательность и непредоставление преимущества в движении.

На регулируемом перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Гайдара водитель AUDI-80, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении идущей на встречу «десятке». В автопроисшествии пострадал пассажир отечественного авто.

На перекресте проспекта Обводный Канал и улицы Бадигина водитель «Лады-Гранты», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении Kia Ceed. Водитель «Лады» и пассажиры обоих автомобилей получили травмы.

Также при похожих обстоятельствах произошло ДТП с участием двухколесного транспорта. Водитель автобуса ПАЗ, выезжая со второстепенной дороги, наехал на 66-летнюю велосипедистку, движущуюся по главной дороге. Инцидент произошел на нерегулируемом перекрестке улицы Почтовый Тракт и улицы Воронина. У пенсионерки диагностирована травма головы и ушибы.

На дорогах области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек травмированы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержан 21 водитель, в том числе восемь – в Архангельске.

Сегодня ночью в Северодвинске съехала в кювет, перевернулась и врезалась в дерево автомашина Renault Logan. Водителя и пассажира с ушибами и переломами доставили в больницу.

Также сегодня в Архангельске около проспекта Ленинградский, 393 мотоциклист с признаками алкогольного опьянения съехал с дороги, врезался в рекламный щит и перевернулся. Известно, что 27-летний водитель был лишен водительских прав. Мотоциклист получил ушибы, а его пассажир перелом бедра.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления