перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ДТП годовалая девочка получила серьезные травмы

19 июня 2014, 10:52
Гость
20 июня 2014, 10:09
Какая разница что он обгонял, если там запрещающий знак и сплошная линия разметки!!! Надо права выдавать лет с 25 не раньше, особенно мужикам, у них мозгов в 22 года кот наплакал (да простят меня мужчины, но вспомните себя в этом возрасте). Подобная безалаберность еще никогда не доводила до добра. И сами убились и детей покалечили, жаль конечно и тех и других.
Гость
25 июня 2014, 11:25
Анна свои убеждения на счет мужчин в другую тему пожалуйста, будьте добры, а модераторы будьте так любезны фильтруйте информацию содержащую оскорбительный характер
Гость
20 июня 2014, 23:29
по м8 скоро венков и крестов будет больше чем дор. знаков
Гость
19 июня 2014, 16:21
с первым комментарием согласен, ведь только в субботу на этом самом месте было серьезное дтп. Кажется это должно заставить властей задуматься, ну и остальные водители должны задуматься о своём поведении на дорогах
Гость
19 июня 2014, 18:47
Жесть, за что только страдают неповинные дети?
20 июня 2014, 19:46
соблюдайте правила дорожного движения!!!!
Гость
19 июня 2014, 13:58
Там ,в этой горе через день бьются,надо уже что то предпринимать, ааа власти куда смотрите
Гость
19 июня 2014, 23:32
надо быть дураком чтоб обгонять в горке...наверно видят что в переди.....???
Гость
20 июня 2014, 07:34
Водитель 10-тки обгонял лесовоз, а не ладу калину...
Гость
20 июня 2014, 10:06
В ГИБДД сказали, что он обгонял именно Ладу-Калину
Гость
20 июня 2014, 18:07
Даже страшно по М8 ехать.Жесть какая та за начало лета
Гость
20 июня 2014, 21:13
Да как потеплело и дороги подсохли еще и белые ночи наступили заметила что водители очень многие потеряли саморегуляцию Носятся как опьяненный Особенно удивляюсь несутся на дачи поднимая шлейф пыли совершенно не уважая пешеходов ...
Гость
22 июня 2014, 22:42
да факт
Гость
23 июня 2014, 08:43
Каждые выходные езжу по М8, носятся все кому не лень, обгон через сплошную и под знак - это уже в правилах...
Гость
23 июня 2014, 10:37
Сам дурак погиб и людей невинных покалечил. Станут ли когда нибудь дороги безопаснее?.
Гость
23 июня 2014, 15:59
Дебил водитель!!! У таких дебил давно должно быть штрафов столько, что бы денег на бензин даже не осталось, а если если что и осталось, то столько, что бы ездили в экономичном режиме 80км/ч. Я считаю, что можно много болтать а ситуация не изменится до тех пор, пока ГИБДД нормально работать не начнет. Никому никогда не мигайте чтобы снизили скорость перед постом!
Гость
26 июня 2014, 11:06
я за частую ,моргаю фарами но теперь подумаю над этим сам через сплошную не обгоняю,даже когда с Москвы еду,а хотя хочется по-быстрее но воистину тише едешь дальше будешь и никому не должен.Всем удачи на дорогах.
Гость
5 июля 2014, 01:21
И чё снял, Яиду подороге