Авто В Котласе в автопроисшествии погиб водитель

В Котласе в автопроисшествии погиб водитель

Серьезная авария произошла сегодня в Котласе в 04:20 утра. На регулируемом перекрестке улицы Володарского и улицы Октябрьская столкнулись ГАЗ-330220 и Daewoo Matiz. К сожалению, 53-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии. Его пассажирку 1964 года рождения с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и спинальной травмой доставили в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

За 23 июня 2014 года на дорогах Архангельской области зарегистрировано два дорожно-транспорных происшествия, в которых один человек погиб, а два получили различные травмы. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 28 водителей, в том числе 15 – в Архангельске.

Вчера в 17:15 в Архангельске напротив дома по улице Воскресенской, 8 под колесами Kia Soul оказался 33-летний мужчина. Пешеход пытался перейти дорогу в неположенном месте. По словам водителя, мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть из-за проезжавших мимо автомобилей. Пешехода с черепно-мозговой травмой и переломами обеих конечностей доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления