Авто Из ЛиАЗа выпала пенсионерка

Из ЛиАЗа выпала пенсионерка

Серьезная дорожная авария произошла вчера в Архангельске. В 10:00 напротив дома по проспекту Ленинградскому, 131 водитель автомашины Toyota Corolla, выехав на встречку, столкнулся с большегрузной автомашиной Merсedes. После чего уже фуру выбросило на встречку.

В тяжелом состоянии 31-летнего водителя автомобиля Toyota доставили в больницу. Пострадали также женщина-водитель Daewoo, ее госпитализировали с переломом шейного отдела позвоночника и ушибом грудной клетки.

В Северодвинске зафиксировано два ДТП. Первое произошло в девять вечера напротив дома по улице Ломоносова, 90. Водитель Renault Logan из-за несоблюдения дистанции столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Hyundai Solaris, который от удара откинуло вперед на автомашину Hyundai I30. В автопроисшествии травмы получила пассажирка Hyundai Solaris.

Второе ДТП произошло чуть раньше – в 20:40 – на территории СНТ «Двина -1» водитель Chevrolet Klan на перекрестке равнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомашине Opel Vectra. В результате столкновения четырехлетняя пассажирка Chevrolet получила тупую травму живота.

За прошедшие сутки, 10 июля, на дорогах области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 16 водителей, в том числе 10 – в Архангельске.

В Архангельске на пересечении проспекта Ленинградского и улицы Ленина из-за резкого торможения автобуса ЛиАЗ упала пассажирка. 62-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

В 10:10 у Окружного шоссе, 12 столкнулись мотоцикл «Ирбис» и авто Chevrolet Niva. Водитель двухколесного транспорта, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу внедорожнику, двигавшемуся по шоссе. В автопроисшествии 27-летняя женщина-водитель мотоцикла была доставлена в больницу.

Через 30 минут напротив проспекта Обводный Канал, 7/1 столкнулись три автомобиля. Водитель автомашины Toyota Highlander столкнулся с остановившейся перед светофором Lada Granta, которую от удара отбросило на Volkswagen Transporter. В данном ДТП ушиб головы получила девушка-водитель «Лады».

И сегодня в шесть утра на третьем километре дороги «Подъезд к аэропорту Васьково» от автодороги М-8» водитель BMW-520, не имея государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и съехал в кювет. Молодой мужчина был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления